Психология
Почему у нас так по-дурацки обращаются-"мужчина/женщина"?Разве нельзя как-то культурно,наподобие "мистер/миссис"?)
тоже меня этот вопрос волнует, идиотство какое то
Отказались от старого, а новое ничто не прививается.
Та нормально, а то ведь знаете с нынешней толерантностью и разными всякими веяниями в обществе, может оказаться и роскошью.
..☺☺ а ** Могу! проССто (( Лаппа♥♥
....как мне эти (( Жюльенны и Мюльенны по перек горЪла..
....или так ☺
....Здравствуй ! ☺♥Солнышко♥ Моё ♥♥ЛЮБИММОЕ♥♥
....Здравствуй !☺ ЗОЛОТЦЕ !
....или так ☺
....Здравствуй !☺ ЗОЛОТЦЕ !
Женя Пуртова
Здравствуйте!)
Ваше благородие! Можно так)
Наталья Голодецкая
Превосходительство тоже ничего))
Женя Пуртова
ну," благородием" родиться нужно)
Где это у вас? У нас в Московском регионе так не общаются. Лет до 50 говорят "девушка")))
Надежда Плахина
..да ладНО ! ☺☺
....до (( 50 ти☺☺☺☺☺
....тамм в 35ть )) как СтарыЕЕ ВЕШАЛКИ !
....за Чуханныее и заЕЖЕННЫЕЕ! на БЫТОВУХЕ !☺
....до (( 50 ти☺☺☺☺☺
напоминаю, к динозавру по прежнему следует обращаться Ваше Ужасное Динозаврие
*строго смотрит на блондинку*
Наш русский гораздо разнообразные культурного британского.
Вежливостью или знанием не отмечены, вероятно. В третьем лице тоже не рекомендуется говорить, кстати. Это слова употребительны в письменной речи.
Мужик-баба-барин
Интересное наблюдение
С кем поведешься от того и наберешься ...
Не знаю как у вас а у нас в светском обществе только Мистеры и Мисс...

там кругом, масоны
А у нас называют, салоедочки, мамки, курицы, мыши ...
Уже потому (варианты):
1.м-ж наиболее общие определения, подразумевающие широкую гамму под-классовых определения (– так было до навязывания свобод, со стороны педерастов, лесбиянок и прочих ЛГБТ-квиров);
2.ещё сохранились культурные люди – знающие историю и обычаи своей страны и ещё не полностью лежащие под разными «Ист-Вест Компани»;
3.которые из «Культ-Урна», из нижних страт, практикуют (во всех странах) противоположную жманность (пассивная лесба подходит к активной с «мистер даст прикурить?» или пассив-педераст с «угостите девушку сигаретой?» и проч.);
(4.технологии управляемого манкуртизма могут быть очень широко применяемы – в т. ч. и в стирании культурно-исторической памяти;
5.извращённый Интернет является самым эффективным оружием за всю историю человечества – абсолютное большинство даже представить не способно всех возможностей ИИ и И-ССетей, в любом направлении трансформаций и на любом уровне применения (факт-Док-в всё больше); ;;;)(∑©Авт.)