Психология

Женщины задают оч много вопросов "о женщинах",которые выглядят так,как будто женщина-не человек,а

"выведенная порода животного"...Может и правда?Напишите же "человек" или "вы","ты"нет..обязательно пишут "женщина".Задумаешься поневоле)
N-
Nemo -------------
Так и есть, как вы написали.Боги, красная книга, дипломатическая неприкосновенность, депутатский мандат, с рождения внушают, им можно все, а нам тоже, пока никто не видит)
Марина Островская
Лучший ответ
Небось,хочется понять, что "я-то лучше!"
Алина Солнцева
Я не задаю!
Мне больше о мужчинаx интересно!)
о Любви) и взаимопонимании,
о Волшебникаx могу и цветаx!)
привет!)
Алёна Иванова
Nemo ------------- Привет!)Да,есть (поведенческое) о женщинах,это нормально,конечно.Но,когда о "вечных ценностях",о человеческих качествах и т.п.,-то странно читать "женщина".как будто намеренно то ли обособляются,то ли "выпендриваются")-мол женщина нЕчто,а не человек )я общался немного с автором подобных вопросов.Да,действительно,мнение о себе запредельное и главный аргумент(как и выше в ответе)-"мы можем рожать"))Тогда и получается,что только тем и...ценны)Но и тут,-без мужчины -то никуда,не самоделением же размножаются)))Как-то так)Хорошего дня!
Женщина-это продолжение рода человеческого,в ней столько всего,что мужчинам бывает зачастую сложно находиться рядом..)
Nemo ------------- и не нукжно.Такие "самодостаточные",вот и жили бы без мужчин.Ничего нет особенного..Кроме истерии,вечного недовольства и эмоциональной распущенность.Не женщина-продолжение рода,а мужчина и жещина.Совсем уже... от собственной значимости заплесневели разумом.
Nemo ------------- Кстати,дети всегда принадлежат мужского роду,его семье.Неплохо бы женщинам об этом помнить.Да зачем,они уже и "рожать" нанимают.Отвратительно.
Лидия Калузанова но ведь вопрос был о женщине...для себя у вас уже есть ответ,и это главное)
Женщина это иная форма Бога( не человек). )))))
*V
*** Vip***
Только общение внесёт ясность
Нужна возможность устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения, чтобы Каждый Человек смог раскрыть Свои Лучшие Духовные Качества Человека Разумного в процессе мирной, честной, законной, официальной, интересной, полезной и разумной деятельности по своей воле по чести и совести по Заповедям рабства,
чтобы Каждый Человек при желании смог на свои честнозаработанные законно денежки купить квартиру или дом,
чтобы Каждый Человек смог при желании создать Счастливый и Благополучный Семейный Союз по взаимной Душевой любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить,
не переходя границ дозволенного.

Денег нет .
Работы нет.
А тут как тут Мужчины с деньгами и подарками, секса хотят?
А Женщинам хочется подарки и вкусно кушать, красиво одеваться, нужны деньги?
Цель= довести до оргазма Любимого Мужчину во время секса и при этом самой не возбуждаться,
самой ни 1 раза не испытать оргазм во время секса с Человеком,
получить подарки и деньги?
Может быть так происходит у Многих Женщин?
Что в этом удивительного?
Всё без обмана?
Действительно с удовольствием и с радостью сексом занимаются, регулярно постоянно доводят до оргазма Любимого Мужчину, но при этом Сами Эти Женщины не испытывают оргазм во время секса с Человеком, потому что до сих пор не могут понять, Кто Он Один Единственный Спутник Жизни по Законам Божьим, с Кем Одним Единственным могут с удовольствием и с радостью расслабиться и с удовольствием и с радостью испытывать оргазм во время секса и при этом ещё Сохранять в Душе Рай?
А?
Вот почему при рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки Мозгов?
Почему до сих пор не открыли возможность общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми?
А?

И Кто Эти Участники Разработки, Боевые Военные Экстрасенсы из разных стран, которые при помощи разных способов пытаются из Доверчивых Женщин со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого создать Образ Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии и Центра Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии?
Зачем?
Вот Эти Боевые Военные Экстрасенсы из разных стран не дают возможность Жить счастливо семейно и регулярно постоянно испытывать оргазм во время секса с Человеком?
Пусть расскажут правду, что им нужно от меня и от Моих Родных?

Эти Боевые Военные Экстрасенсы из разных стран мешают Жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить,
не переходя границ дозволенного?
При помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние пытаются насильно посылать разные навязчивые тексты через мысли в мозги в головы Доверчивым Людям со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей?
Что?
Нельзя вообще испытывать оргазм во время секса с Человеком?
Дайте тогда работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты!
Не дают возможность работать на мирной, честной, законной, официальной, интересной, полезной и разумной Высокооплачиваемой Работе и при этом ещё не дают возможность испытать оргазм во время секса, потому что пытаются создать Образ Блудниц?
Роза Мекуалы
Если речь идет именно о женщине, а не о мужчине, то слово "человек" никакой конкретики не даёт? Как звучит фраза: "Человеку понравилась юбка"? Какому человеку? Если мужчине - или шотландец или извращенец (хотя можно совместить), а если женщине - всё понятно.
Nemo ------------- не утрируйте.Не буду тратить время,объясняя,что речь о вопросах общих