Психология

А если назвали "сильной женщиной" - радоваться или огорчаться?) Это комплимент?)

Сказал мужчина)
Я обиделась, когда меня обозвали двужильной,, че с тебя станется то, ты же двужильная?
))) просто собрала чемодан и нахер из моей жизни,,, я уважаю свой выбор, сама значит сама,,, я без него могу жить плохо, но когда с ним ... Нет уж, увольте
Ольга Фазульянова
Лучший ответ
Алла Коробкова ага!
ты тоже тикаешь!
Юлия Василец Некоторые мужики привыкли пользоваться тем, что у них нет и не будет. Правильно сделали что ушли ☝
Это просто лесть
нее ..мне такие комплименты не нужны ..я женщина и не хотела бы быть сильной
Галина Иванова
ПРОСТО БУДЬТЕ в этом--само потом как рудимент отвалится
Пусть сама решает. Сильная женщина тоже хочет для кого то быть слабой
Елена Устинова
Вот как раз тут и она сама решает
Elena Hulkkonen
Важен контекст.
Ты сильная - сама чемодан и неси :)
Или ты сильная - когда сама справилась с проблемами.
Это чреватая многими неприятностями.
Виктория 123
Манипуляция
Марина Ю
Диана Александровна а что он хочет?
Отморозили
ой!
ты что, собираешься драться с динозавром?
*приготовился тикать*
Сильное заявление
это лишний груз на плечи)
Мария Цветкова
унижение и слабость женщину возвышают .....Женщина не может быть сильной либо слабой Она знает все свои возможности !и РОЛЕВЫЕ !
Это комплимент вам, как сильному человеку.)
Скорее да, чем нет.
Для М точно комплимент, а дляЖ если эта сила в слабости.
А для вас круто быть сильной женщиной или нет? Если да то тогда комплимент.
Диана Александровна для меня нет) мне хочется быть слабой) мы же такими созданы?
да
Лидия Королева
С одной стороны это самодостаточная женщина которая не ждёт помощи и это предмет гордости женщины. Но с другой стороны это то что не все мужчины могут принять, ведь рядом с такой женщиной нужно выглядеть соответствующие.