Психология

Если друг назвал "чув*рла", то он друг или кто?

Любаша ..)
По любому это быдло мразь прощупывает кататься и паразитировать в будущем.
и хамить при всех
По щам в прок надо было.
"Друг" ???
****прозрей какая мразь с тобой рядом** гнидская среда выродков..
********
В связи с последними событиями очень захотелось написать про виктимблейминг. Слышали такое модное слово? Самавиноватинг еще очень метко звучит.
Виктимблейминг, это когда "сама виновата, или "если бы была умнее/осторожнее" то с тобой никогда бы этого не случилось!" "Эй!" - Хочется сказать мне "Что вы знаете о том, что НИКОГДА с вами не случилось бы?!" Это как разряд шаровой молнии - никогда не знаешь, куда попадет.
Если задуматься, это «сам виноват» зашито в нашу культуру и впитывается практически с молоком матери. Сколько раз мы слышали с самого детства это «Сам виноват, не надо было…» с большой вариацией глаголов в продолжении фразы.
Татьяна Сурикова
Лучший ответ
Может быть у него юмор такой, трудно сказать не зная ситуации, но и вычёркивать из друзей из за этого, ну по мне так глупо.
Если, любя, - друг
Марина Матье
Кто как не друг может сказать правду от чистого сердца.
Shuft-Hilal Osmonova
То он Чуверляк.
Когда срабатывает психокомплекс, человек становится некритичным, начинает себя вести, как ребенок, послушный чужой воле
Смотря при какой ситуации.
Света Новик
Любаша ..) Просто так назвал
Ну если у тебя целая корзинка друзей, то уже нет, а если он один - то, может, пока и да. Тебе все равно выбирать не из кого - от такой жалобы-ябеды новых друзей тебе явно не добавится.
Зависит от манеры общения с другом. Может вы в общении позволяете друг друга так называть. Да и тон и при каких обстоятельствах сказано тоже надо учитывать.
Наталья ...