Психология
Вот часто говорят:"Не те мужчины/женщины вам попадались в жизни..."А где взять "тех"?)
Вы о совместимости? Тогда чем раньше выбран партнер, тем вероятнее, что он будет "тем". Завидую нравам былых времен, когда детей как бы женили до совершеннолетия обрядом обручения. Хороший обряд, между прочим. Детский сад - самое время. Школьный возраст уже чреват ошибками, а дальше вероятность ошибки выбора возрастает, как говорится, экспоненциально. Чтобы двое совпали, им надо вместе съесть пуд соли, и чем раньше начнут, тем вероятнее, что совместимость сложится. Я за ранние браки. В старшем возрасте вероятность найти психологически совместимого партнера выше всего на работе, но совместимость будет не настолько высокой, как в случае детской дружбы, тихо переросшей в любовь и брак.
Взять НЕ ТЕХ и воспитать, чтобы стали ТЕМИ...
Вот именно, покажите дороги по которым они ходят)
Попросить у Всевышнего с верой, больше никак. В целом, может случиться чудо, в принципе, лучше подбирать себе в пару людей добрых, милосердных, но и такие сейчас редкость. Не надо с общем и целом смотреть на модельную внешность, главное, характер.
Вот я тут прошелся недавно до нашего ТРЦ, такая моложежь сейчас, ведет себя разнузданно, развязно, прямо веет какой-то безнадегой. Если мы не можем подобрать, то это поколение не знаю как будет...
ни разу не слышал... Наверное потому, что надо уметь оценивать людей ДО, а не ПОСЛЕ?
Про не тех всегда говорят во множественном числе. А тот - всегда единственный
люди не товар, не нужно их оценивать. *))
Смешно
Есть типаж, надо ориентироваться по нему, так что ты просто возьмешь любого человека и переделаешь под то как тебе нравится не получится.
Любовь и смерть искать не надо, она сама тебя найдёт. ) Именно " те " , это стечение обстоятельств, когда " там " поняли что готов /ва ) , А остальное для опыта и учения. ) И если еще не попадались , ,значит еще не готов /ва ) Здравствуйте )
Елена Mилованова
Доброй ночи)
а те. после не тех уже и не глянут