Психология
да
Почему некоторые криминальные элементы так любят накидывать тень на будущее:"У нас ещё все будет","Потом узнаешь"(...)?
"Ничего, все будет, но позже", "Всему своё время", и тому подобная лабуда.
Мне ответить развернуто?
... а то участились случаи, когда я отвечаю не парой слов... люди уточняют все ли у меня в порядке? о_0
))Пытаются извлечь больше выгоды.
Наталья Марушкина
успеть...да?))
Одного не пойму, при чем криминал с элементами?)
Так говорят очень многие, в основном сами не знающие что их ждёт.Так обнадеживают и себя заодно, настраивают на нужный лад.Фраза паразит - все будет хорошо.Когда сказать нечего, никакой конкретики, никаких планов,идей и т.д "Знаешь, все ещё будет"
В простонародье - пиз*даболы обыкновенные.
Гангстеры ещё просто любят пустить пыль в глаза - "ща делишки кое-какие замучу, в соболях будешь на Мерседесе ездить"
Все у нас будет....
Наталья Марушкина
почему именно их нация) потому что, у них чаще всего одна и таже пластинка..
нет фразу про все будет хорошо...не про них..
Именно касается отношений, когда тебя к себе хотят прибрать...начинается вот припугивание...мол вся тематика касаемого будущего-что все будет еще....что они видят навперед...
касаемо вас двоих...здесь как пытаются установить контроль над тобой. вроде серьезные люди, а играют в дет.сад...
насчет не криминальных элементов там другая история,в се же по нраву они отличаются.... и я бы не нашла общего сходства. а у этих выделила-что замечала именно в их аббревиатуре
Молодые Психиатры и Молодые Психологи думали, что если будут обслуживать в сексе Преступников из Преступного Мира, то сразу же у них власть появится над Преступниками из Преступного Мира?
Миньетчицы и Миньетчки , наверное, были удивлены, что Некоторые Люди за все годы жизни ни 1 раза не испытали оргазм во время секса с Человеком,
за все годы жизни ни 1 раза
не использовали для удовлетворения своего тела Других Людей?
Они то старались, пыхтели, сопели, старались сексом заниматься и не ожидали такого,
что 2- оценка им за их поведение в Этой Жизни, потому что Каждый Человек имеет право испытывать оргазм во время секса только с 1 Спутником Жизни, а не поочереди с Каждым из Многих Людей?
Из своих ртов создают унитазы для слива спермы и для плевков в Их Души?
Зачем?
Всего лишь ради денег? Или ради чего?
Людям надо исцелиться от Импотенции и снова восстановить разумную Жизнь на планете Земля, с удовольствием и с радостью испытывать оргазм во время секса красивого и стандартного обычного при помощи мужского полового члена и при помощи женского полового органа, а не при помощи рта и не при помощи языка.
Что это такое, если Жена каждый день и каждую ночь требует вылизывать языком свой женский половой орган и постоянно делать ей миньет, постоянно требует Мужа каждый день и каждую ночь вылизывать своим языком ее женский половой орган и доводить до оргазма во время секса?
Из Мужей создают Миньетчиков, каждый день и каждую ночь лизать женский половой орган Жены и доводить до оргазма, а этот клитор женский половой находится между мочевым пузырем с мочой и между анусом и кишками с калом, всё это может через слизь вытекать в ее женский половой орган и вот это всё должен вылизывать Муж каждый день и каждую ночь регулярно постоянно, доводить до оргазма Жену Импотентку?
А Геи Гомосексуалисты Мужчины в Образе Копии Женщин Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии, из богатых материально кругов, наверное, легко и просто могут через расстояние через Шпионские Приложения, через Сотовые Телефоны, через Секретные Видеокамеры и Прослушки, через Телевизоры, Радио, Муз Центры, Видеорегистраторы могут подглядывать и подслушивать и записать на диск видеозаписи этот секс Спинных Пар за закрытыми дверями вдали от посторонних глаз Других Людей, на случай того, если Террористы, Фашисты, Верующие в Бога будут ругать Геев Гомосексуалистов Мужчин в Образе Копии Женщин Блудниц за их поведение,то Геи Гомосексуалисты Мужчины в Образе Копии Женщин Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии, на Всеобщем Мирном Собрании на Страшном Суде, Судном Дне, Суде Божьем покажут все эти видеозаписи секса с миньетом вдали от посторонних глаз Других Людей за закрытыми дверями, вдали от посторонних глаз Других Людей?
Надо создать деятельность прощения Всех без исключения и разблокировать Систему, и нормально нормальным сексом заниматься, а не заставлять Людей делать миньеты Друг Другу в Их Семейных Отношениях вдали от посторонних глаз Других Людей.
Вот и нашлись Эти Неизвестные, которые всю жизнь подглядывают и подслушивают через сотовые телефоны, через видеокамеры и прослушки через расстояние?
Вышли на связь под Чужими Именами и Картиночками под крышей в Погонах из разных стран, написали оскорбления и врассыпную разбежались, спрятались, скрываются, шифруются, маскируются много лет в глубинах интернета?
Ну, хоть вылезли, а то действительно создаётся впечатление странное впечатление, Кто Хозяева Начальники Интернета, потому что слышат и видят о всех преступлениях, наркоторговли, порнобизнеса, торговли Детей Абортниц и при этом молчат, как будто их нет!
Но оказывается они живут на этом участке Вселенной!
за все годы жизни ни 1 раза
Зачем?
Всего лишь ради денег? Или ради чего?
Они уже не криминальные,а подло узаконенные.
криминал-то к этому каким боком? )
Наталья Марушкина
а что бы вы подумали ...
Потому что они не криминальные, а позитивные
готовят к тотальному терпению,а жизнь то уходит и новой не будет, у каждого ведь она персональная.
Наталья Марушкина
эти разговоры не за жизнь, а касаемо отношений)))с ними)
Оптимисты.
Ого, у вас знакомства...
Наталья Марушкина
да уж....
беда бедовая...