Психология
Чем вам нравятся женщины?или почему,или зачем?Они же всегда :либо "я устала",либо "меня не понимают")
"Уставшие" женщины,не нападайте,вы же...устали))
Женщины нравят «себя» (=нравят-ся) мужчинам (вот именно) своей «усталостью» и нуждой (потребностью) в понимании (=в «любви»).
«Я устала» - устала от недостатка эмоций (=от «смерти», от не-бытия). Поэтому женщины (агрессивно) нападают – охотятся за эмоциями (=за «любовью»).
Женщина не устаёт от «любви» (?). От «любви» (=от женщины =от удовлетворения её без-граничной потребности в «понимании») устаёт мужчина. Мужчина (="смерть" женщины) выдыхается.
Мужчина устаёт (например) доводить женщину до оргазма (=до «смерти»). А женщина не устаёт вос-кресать из «смерти» (из бес-чувствия) к «жизни» (=к эмоциям).
"Меня не понимают" = меня (женщину) не любят =не доводят до оргазма (до экстаза). Мужчина - спасатель женщины из её жажды "любви". Но в этой жажде "любви" женщина (без-жалостно!) убивает мужчину (=своего спасителя). Ради своего спасения женщина (="смерть" мужчины) БЕЗ ТЕНИ СОМНЕНИЯ приканчивает мужчину.
https://www.youtube.com/watch?v=VGjGnDqbp-A
«В жизни нам любимыми к счастью путь обещан,
Но к нему вслепую идти не торопитесь.
Берегите женщин, берегите женщин,
Женщин БЕРЕГИТЕСЬ…»
Но к нему вслепую идти не торопитесь.
Берегите женщин, берегите женщин,
Женщин БЕРЕГИТЕСЬ…»

Гауhар Акказова
не весь текст-кое какая здравая мысль.Но...играйте не со мной,вы примитивны в своём "просчитать")Хорошего дня.Спасибо за...вам хоть мышление дано))И не старайтесь так уж....со "знаками"))
Гауhар Акказова
Привет "Людмиле")))
Не умеете вы женщину любить.
))
вот поэтому она всегда уставшая.
и непонятая.
))
вот поэтому она всегда уставшая.
и непонятая.
Гауhар Акказова
А вы умеете?Научите))Я прям буду следовать)Или вы про секс?Это я умею...с любовью абы просто женщина-да,засада,не умею))
Не все такие, жалко, что мудрых бог быстро забирает
видимо, ты сильно нудный))
даж нуднее меня))
Айша Меркибаева
))
валяюсь.
Гауhар Акказова
Видимо.Надеюсь,что вы счастливы,хоть и глупы))
Та женщина, которая признает своего мужчину, никогда с ним не будет уставшей и т.п.
А все эти усталости - это просто нежелание иметь контакт с мужчиной.
Это как с нелюбимой работой. На нелюбимой работе тоже лень и усталость )
мне не нравятся