Психология

Вы каких людей больше любите: сложных в общении ...или попроще?)

Лиза :* <-_->
ПОПРОЩЕ!)

В трудное время надо все упрощать.
И мы подсознательно стремимся к простому в этот период. Тяжелые душевные переживания или мучительные сомнения облегчаются простыми вещами и действиями. Не хочется вести витиеватые научные разговоры и слушать метафизические наставления – помогают простая и внятная речь, совет и поддержка.
От книг Шопенгауэра лучше не станет, а детская книжка про Муми-Тролля успокоит и утешит. Полный аллюзий и метафор арт-хаусный фильм не отвлечет, а наивная комедия поможет.
И даже еда в такие времена простая – не хочется ни бланманже, ни галантина из перепелов. Пища наша – хлеб да каша в такие времена. Только такая еда усвоится и придаст сил.
Надо стремиться к простоте мыслей, ставить простые цели, говорить просто – это непросто. Это требует усилий. Но это помогает: простота и чистота. Чем проще и понятнее объяснение и совет – тем больше они помогают в сложный период. А сложное оставим на потом, когда проблема упростится и решится.
Карина Довбыш
Лучший ответ
Лиза :* <-_-> Вот такой ..."простенький" ответик!)))
Бланманже будешь?

Попроше
Наталья
Тех, кто имеет желание со мной общаться, остальное пофиг
Сложных ни кто не любит
Екатерина Л
.. уж, больно не подходящий термин в данном случае )
Лиза :* <-_-> Ну. есть же и другие случаи....)
Надежда Шабалина ) Соглашусь, случаев целый воз, да и лукавят почти все ..)
Сложных.
При общении с простыми, ты и сам не замечаешь, как со временем становишься примитивным приматом.
Dina S
Лиза :* <-_-> Есть такое)
По проще люди всегда лучше тем что расскрвааються больше, но а со сложными приходится выжидать когда по тихоньку открываться начинают
разных..