Психология

Почему у жизни такое сложное содержание при относительно простой структуре?

Kristina Gorbunova
А мы-с Запорами-с не страдаем-с :)))
Гаухар Шынболатова
Лучший ответ
[соглашусь с Солнце]
возможно — форма выеживаецца)
Сая Абикеева
мне знаешь что вспомнилось в связи с твоим вопросом..))) )
Вот короче, наблюдаешь когда за профессионалами своего дела.. .
бывает, и они всё делают с такой лёгкостью... быстро, легко, красиво,
что создаётся впечатление, как будто это НЕ СЛОЖНО))) )
но стоит взяться и попробовать, то сразу понимаешь, что
чтобы добиться
такой лёгкости,
люди приложили ОЧЕНЬ МНОГО УСИЛИЙ,
и кажущаяся простота для тебя, это именно потому что
ИМ пришлось постараться сделать так, чтобы это выглядело красиво ,
легко и быстро...)))) и ведь самое главное, что для них это действительно
теперь уже так.... а для тебя, находящейся на начальном уровне - это
можно сказать адский труд, ошибки и т. д.)) )
разве нет??)))
Любовь Павлюк
Kristina Gorbunova Думаешь это все от незнания и отсутствия опыта?
Интересно, а кто тогда профессионал жизни.
И сколько копий нужно сломать, чтобы стать оным.
Привет.
Оно вовсе и не сложное, если специально не упираться в старании его усложнять. Не искать проблем там, где их нет, не создавать там, где можно их просто обойти, и, главное - не подстраиваться под те стереотипы, которые кто-то пытается вам навязать. Все очень просто на самом деле.
Елена Седова
Kristina Gorbunova Я забрал последнюю пару))
Меняю тапки на котэ)))
И не говори! ! Родиться - в муках, жаниться - тоже в муках, умирать опять жа...
Ирина Стадник
Всё очень просто, если не вдаваться в подробности.: -)
Человек обладает свойством создавать нагромождения.
Разве сложное? Нужно отделять зёрна от плевел. Вот я точно знаю чего хочу. И всегда знаю для чего и почему.
Держи носик выше.
может потому, что сами любим все усложнять, пытаемся увидеть то чего и в помине нет....
Gulchekhra Akhmatova
Всё сжирают понты и мишура закомплексованных.