Психология
Что за страшные вещи происходят с женщинами после климакса?
нормально с мамой общался, в разговоре подметил, что меня утомляют темы про произвол властей, про её плохую сестру, про женщину-мошенницу из тв-передачи. Она с ходу обвинила меня в том, что я не хочу с ней общаться, сразу задрожал голос (завсегдатый способ заставить меня чувствовать себя виноватым) , и под конец нахамила. Я потихоньку прихожу к выводу, что женщины после климакса становятся малость слабоумными, и их нельзя воспринимать как нормальных личностей - иначе возникают подобные ситуации.
Дебил, ты мальчик!
Про маму...
Любовь Ф.
Мама - это глагол, а не существительное: она остаётся мамой до тех пор, пока поступает как мама.
не знаю... вот доживу... расскажу...) ) но вот мужчины после пятидесяти... это я тебе скажу... еще серьезнее проблема!!) )
смотрю на них... и удивляюсь....))))
В в курсе, что эта страшная болезнь и главная неизлечимая есть
и у мужчин. http://www.vidal.ru/patsientam/entsiklopediya/Urologia/Muzhskoi-klimax.html
а еще у них есть извечная и универсальная отмазка, на все случаи жизни.... так называемая "бабья дурь", вещь спонтанная и не контролируемая самим её носителем, т. е. самой женщиной. Часто используется слабым полом для самооправдания... да мол не обращай внимания, это всё "Бабья дурь" )))
Ну она же терпела, когда ты писал и какал в штаны. Или ночами не спала, когда болел.. . Да много чего было.. . И не жаловалась окружающим. Будь терпимее, пожалуйста. Это же - МАМА! Удачи!
Ты правильный вывод сделал.
Но они не могут справиться с этим... .
Идет очень сильная гормональная перестройка организма.
Хорошо, если женщина заранее продумает, как пройти этот этап в ее жизни с наименьшими потерями для себя и окружающих (займется йогой, в басейн, или какое нить хобби себе успокаивающее найдет, танцы парные или восточные-тоже хорошо помогают) , а если нет, то всю бурю, которая у нее внутри в это время происходит, она выплеснет в негативных эмоциях.. .
Я с этим столкнулась, когда у мамы климакс был, и еще на этот период брата в армию забрали.. .
Это было ужасно... рядом с ней -каждый день, как на войне ...
Хоть из дому беги... но сейчас все нормализовалось: -) более менее..
Но они не могут справиться с этим... .
Какой ужасный вопрос. Ведь сами будете в таком возрасте, и уверяю, очень скоро.
Молодость – скоропортящийся продукт.
А про мужской климакс "малость" не знаете ?! Старческая спесивость, брюзжание, недовольство жизнью, ретроградное мышление развернутое в ностальгическое прошлое уходящего далёка,
Пролеживание и проминание боков на диване под просмотр телевизионных передач с пивасиком ( в лучшем случае) или помешательство на еврейском вопросе и что во всем виноваты именно - они. Никакого синтеза, никакой борьбы, никаких целей. Гараж, футбол… и нерадивая женушка под боком, изрядно побитая жизнью с уставшими глазами как у собаки и воспринимаемая мужчинкою – никак, а точнее как приложение к домашней утвари. Да вы рассуждаете, вопиюще, мил человек!
Может Вы за эвтаназию, аа? А что ?! Отслужила биомасса срок и в треш!
Молодость – скоропортящийся продукт.
Карине Кургинян
т.е. вы не отрицаете наличие еврейского вопроса ? ))))
Кровь в голову бьёт. Раньше она через другое место выходила. Будь терпеливее к ней, это пройдёт. Если конечно она будет принимать лекарства соответствующие.
...похоже...