Психология

Если у женщины начинается климакс, она становится психологически агрессивной, нетерпимой?

У вас же род мужской
не факт, среди 18-35 летних до фига нейроэндокринных и других нарушений в купе с плохим воспитанием, генетикой, образованием, питанием, экологией и проч эти штуки могут давать картину подобную, что ты считаешь как преклимактерий ..интересно самой, кстати, будет когда дорасту до климактерия, как все это попрет ...Далее, бомбит, кстати, даже в сети видно не хило от климакса и пост-климакса дам в районе 60ти и далее (как твоя френдесса зина мир тесен с которой) постклимакс выражается куда более явно в плане психического дискомфорта с массой психиатрических состояний - как биполярка, шизоидные психопатии, и другие бяки, которые будут только усугубляться, выражаясь (опять же возвращаясь к сетевому дискурсу) в излишней иррациональности, эмотивности, вульгарной пошлости мышления и сознания, деградации оных
Наоборот спокойной.
нет...
климакс тут не при чем
если она забыла что была женщиной ...
то тут как говорится и диагноз не прилепишь

а на себе зачем пробовать ?
химии в жизни не хватает ?
от женщины всё зависит) если она во время пмс была неадекватной, то скорее всего и климакс так же пройдёт)) у нормальных женщин и не заметишь климакс или нет, особенно если наблюдается у грамотного гинеколога, который назначает поддерживающую терапию
да, настроение менялось каждый 5 минут, бессонница, приливы, давление скакало, препараты помогают, я натуральный Лигнаруис принимала, через пару недель уже улучшения заметила.
Бывает по разному, зависит от темперамента женщины и от симптомов самого климакса. Мне очень не легко давались приливы, от сюда плохой сон и нервозность. Принимала отвар шалфея, потом перешла на ци-клим капли, хорошее не гормональное средство. Приливы утихли и я спокойней стала.
Я гормональные препараты вообще принимать не могу. Мне очень хорошо подошел Климафит 911. Я пью его курсами, он отлично справляется с симптомами климакса. Он на травках, побочных реакций от приема не было ни разу.
Antonina Maloseva
Кому как повезет. Моя мама, пока ей ЗГТ с эстрожелем не назначили, просто ведьма была несколько месяцев (( Потому что если то в жар, то в озноб бросает, то голова заболит, то еще что, как тут быть милашкой? А другим везет, они спокойно переносят этот период, даже не замечают, что что-то изменилось. У них и характер не меняется.