Психология

"Там происходят страшные вещи!" О чём сразу подумали?

Где-то ведь и сейчас не спокойно. На Украине все еще убивают мирных жителей.
Залина Кадеева
Лучший ответ
Про квартиру одну из которой раздаются странные звуки, и никто не открывает дверь!)
Маша Азизова
Война
Алиночка
опять кастрюлю спалил ((((((((
Алия Исхакова
Добрый день)
Кино какое-то.
Юля Швыркова
Закрытое заседание государственной думы..
Марго Акопова
Что за стоны
Что за скрипы
Что за старческий маразм???
Это барин с поварихой
Имитируют оргазм!
**
*****танюша *****
о диалоге с открытыми дверями
Гедеван — человек с планеты Земля, как позже выяснилось, пацак.
О себе он сообщает, что сам из Батуми. Студент-первокурсник текстильного института города Иваново (до текстильного пробовал поступить в МГИМО), приехавший в Москву, чтобы передать профессору Рогозину скрипку (итальянскую, XVIII века), забытую им после обеда.

Имеет некоторые познания в иностранных языках. На вопрос «дяди Вовы»: «Иностранным владеешь?» — Гедеван отвечает: «Английским. Французским… слабо». Позднее чатланин Уэф так охарактеризует эти познания «Скрипача»: «А этот пацак всё время говорит на языках, продолжения которых не знает!». Это позволяет предположить, что Гедеван имеет довольно поверхностное, слабое знание не только французского языка (о чём он сам говорит), но также и английского; немного знает немецкий.

Скромный и тихий с виду, но когда Уэф оскорбляет его по-грузински, мигом проявляет вспыльчивость.

Он постоянно склонен к изысканию, граничащему с клептоманией — «Вместо того чтобы думать, что ты первый грузинский космонавт, и что тебе Нобелевскую премию дадут — верни ложку, которую ты у нищих артистов украл» (Уэф). «А гайку и песок я приложил к объяснительной записке и сдал в деканат Раечке, чтобы она переслала в ЮНЕСКО» (разговор с преподавателем). «Владимир Николаевич, человечество из-за одного камушка с Луны тысячелетия потратило: а тут живой инопланетянин и эцих! Из неизвестного металла!» (побег).
Cвета Алямкина
О Африке, в которой каждый год происходит более полумиллиона изнасилований женщин и детей... Из 9 потерпевших только одна обращается в полицию, впрочем, это мало чем помогает...
О скотобойне или аббортарии.
Мария Яшкова
Чьи то мозги.
Ирина Апетик