Психология

С годами так хочется быть умней, но удается только стать старше. А у ваших знакомых как ?

у них нет стремления стать умнее
Сандугаш Умаргалиева
Лучший ответ
КАЖДОМУ СВОЕ! ПО ЗАСЛУГАМ!
Мне важно,как и что со мной происходит.
Нет оснований на себя нарекать...
в работе умные,в быту нет
Т=
Танюша =)))))
Для меня важны человеческие качества, а они даются с рождения, а не количеством прожитых лет или умением оперировать информацией .
Советь, это качество врожденное, а не приобретенное .
Елена Розанова Мне как то написали . У вас есть совесть . А у тех других нет.
а мне хочется покоя и тишины.. поэтому люблю раннее-раннее утро )
Gulnara Issenova
Елена Розанова И дождь за окном
Gulnara Issenova да, тока мерзнуть не люблю совсем)
старее, глупее и обиженнее (больше никак)
Надеюсь у знакомых нормально.
Наталья Eльцина А ты чего картинку не заценила?
перспектива, цвет...
Ну ты же слепая.
Наталья Eльцина Я любуюсь картинкой... и с годами хочется быть умней
Но становлюсь только старше
Моложе не буду, ну хоть убей
когда упаду на деммарше
Наталья Eльцина Марин...ка ты чего такая скучная, никто не е...бёт?
Наталья Eльцина А... бывает...
если что, извини,
Я же не знал.
Сорян, Братишь!
Наталья Eльцина А и не было ничего...
Ты скучная... и живи так )))
Наталья Eльцина Такое ощущение, будто тебя домогались. )))
так же....умней кого тут уместно спросить умней себя умнее всех...а хочется да....легко только дуракам а умные всегда страдают...а чего они страдают от дураков? от недоувлетворённости собственного ума? от того что их не ценили? от того что они хоть и умные но почему то не так жили? от того что говорили а их не слушали? от того что не получилось стать самыми лучшими? от того что наверно и они ошибались? от того што шли шли а в конце как все оказались? от того что учили а всё не тому? от того што все сдохли и как то грустно одному? от ого что деньги счастья не приносят? от того что с собой их не взять придётся как камень бросить? от того что была любовь и прошла? от того что помрёшь и нет нефига? от того что тебе спасибо забыли сказать? от того что с дурака не чего взять а с нас есть но как бы не дать? от того что люди как звери сами по себе....никому ты не нужен и в трезвом уме? от того что умный ты очень а им всё не то....не отвесишь ума дурам всё равно...от того что за ум не любили тебя от того что всем дашь и отсохнет рука....от того что ты умный приумный такой а никто не ценил хоть и слаб головой