Психология

Как вы отреагируете, если узнаете, что ваша знакомая женщина поставила крест на личной жизни после 25 лет?

Сейчас ей 29, она до сих пор одна и собирается быть одной всю жизнь.

Что вы подумаете о такой женщине? Как отреагируете? Если знакомы с ней.
Стану ждать, когда ей станет 45 и она станет ягодкой опять
Саруар Кунакбаева
Лучший ответ
Поставила крест в 25 лет .
Я думаю что эта неразумная женщина слава Богу у меня нет таких знакомых с таким мышлением .
Но если бы была я бы конечно поговорил с ней попытался выяснить причину её апатии к жизни .
А там уж по обстоятельствам .
Елена Сторожко
Если она одна, это ее личная жизнь. А не двуличная.
Почту минутой молчания )
Aнжелика )
Замечательно. Надо жить для себя и строить свою жизнь как ты хочешь. Хотя неизвестно еще как жизнь повернет, мнение и принципы всегда можно поменять.
Знаете, что я вам скажу. Мне в общем то как то по куй, чё она там на чём поставила. Её пи*да, пусть она ей сама и распоряжается.
знакомых таких нет, но я бы подумала, что она "из ранних". Слишком рано всё познала, и имела, и разочаровалась. А надо было после школы не романы крутить, а учиться и жить студенческой весёлой жизнью, и к 25-ти только начинать задумываться о личной жизни...)
Я ей дам свободу....
Так ведь в крестики-нолики играет. Ход у неё сейчас такой... крестик....) Это не важно.
Так же, но с пониманием.
Это ее личное дело
Твой Зайчонок ))
было дело одна знакомая после развода говорила нечто подобное, потом не прошло и месяца как встретила очень хорошего парня и вышла за него замуж
Aigerim Saidburkanova
никак
У меня таких четыре знакомых. И все они жмутся к семейным родственникам, потому что одни жить не могут, а своих семей не создали. Хорошо, если эти родстсвенники принимают их, а если нет?
попытаюсь реанимировать
ну моя решила рожать = я ничего тут не решаю. больно обидно было....