???
Или я уникальна?
Почему проплакала? Просто я была очень ранима и всё принимала близко к сердцу, влюблялась искренне и всей душой, а когда была отвергнута - это причиняло мне невыносимую боль и я рыдала годами, а когда приходила в себя и влюблялась в другого, то всё повторялось!)
Психология
Я всю молодость проплакала из-за мужиков (с 10 до 25 лет, потом просто поставила на них крест). Есть тут такие же, как я
Я с 17 лет боролась за свое здоровье все 10 лет. Вообще было не до парней. В итоге так и не научилась с ними общаться. Боюсь привязанностей, они всегда приносят боль, когда я понимаю, что не нужна. Решила прожить свою жизнь одна. Мне никто не нужен, никого не ищу. Пусть люди будут счастливы без меня, и мужчины тоже.
Это эмоциональная распущенность, куда мама смотрела.
Мужчины страшных не любят. Нам нужен секс--ты секс предлагала, была доступной?
Анастасия Виноградова
Пусть мужики сначала НА СЕБЯ смотрят! Красивых достойны только красивые мужчины!! Остальные пусть соглашаются на тех, что есть!
Я влюбилась в 27...да тоже вляпалась. Ну поплакала я не всю жизнь.. вот ещё.. но крест имеется.
Перестань плакать. помнить обиды. жизнь продолжается. будет тебе еще счастье.
лешего тролльте, только он вам подходит.
Анастасия Виноградова
кто это такой?
Хоть у кого-то ещё осталось чистое сердце и душа.... они Вас не ценили, мне Вас жаль...
Анастасия Виноградова
спасибо за сочувствие!
Я худею от вашей тупости.
Анастасия Виноградова
в чём тупость?? у меня психика ранимая. Если ты чёрствая непробиваемая бабёнка, это не значит, что все такие!
ды жалко тебя... ты ищещь искренней любовь... но не находищь... мож ты его возьмешь... мирамло того что посоветовал просто по общайся сн им мож поймешь что он не такой... ради тебя мож он изменится и полюбить тебя... зачем усложнять жизнь...
Есть). Максимка, но он из-за женщин. Мне кажется, вы подходите друг другу)).
Анастасия Виноградова
Нет. Он алкаш и снимает проституток постоянно. Зачем мне такой?
ну есть, только я не плакал, а огорчался, меня эта дорога в мир богов привела...
Анастасия Виноградова
как это понять - мир богов? ты принял какую-то религию?
Каждая вторая, или первая. Но бывает хуже. Не заслуживают они нас нежных и любящих. Но стоит ли годами так заморачиваться. Они имеют то, что имеют. А нам голову включать почаще.