И вообще, если бы вы встретили такого человека как я, но в качестве друга, стали бы вы со мной общаться и дружить? Или посчитали бы странной и отстранились бы?
Сама свою точку зрения никому не навязываю.
Психология
Поставила на мужчинах крест на всю оставшуюся жизнь. Одинока уже почти 7 лет. Считаюсь ли я странной в глазах общества?
Я сама такая же. Да, стала бы дружить))) я считаю, сейчас таких людей много
(Я не виктор хаха)
Екатерина Кораблёва
Круто!) Приятно знать, что я не одна такая на свете)) Я тоже подозреваю, что таких, как мы, много. Просто многие шифруются, т. к. боятся быть обсмеянными обществом.
Вообще ни на ком не нужно ставить крестов. Вы сами решаете что вам лучше сейчас, а что нет-у вас есть право выбора и свобода совести.
Обычно так говорят женщины которые хотят мужчину!
Екатерина Кораблёва
в чём же проявляется моё ХОТЕНИЕ? я не проявляю инициативы в знакомстве, с мужиками почти не общаюсь.
Ничего странного. Можно общаться.
С женщиной невозможно дружить, наличие рядом с собой женского тела любого здорового мужика не может оставить нейтральным
Екатерина Кораблёва
У меня были мужики-друганы в юности. И им точно было пофиг на меня. Так что не говори за всех. Все люди разные!
в прошлый раз писала шесть, теперь семь. ребята бань его
Екатерина Кораблёва
Просто я неправильно посчитала. Мне скоро исполняется 29. А я так думаю, что мне всё ещё 28.
Сама лично осознаю, что не могу до конца к себе подпустить....
Обществу глубоко фиолетово, сколько лет ты огурцами и свечкой пользуешься..
Екатерина Кораблёва
НЕ фиолетово. Иначе приятельницы не писали бы мне в каждом сообщении: "Когда мужика себе найдёшь?"
Я только три месяца... и поэтому горжусь тобой)
Если бы были общие интересы, то конечно же
Стал бы общаться и дружить.
Сколько тебе лет?
Екатерина Кораблёва
На днях 29 исполняется. Одинока с 22 лет.
Мне без разницы.
С каких это пор друзей по семейному статусу выбирают?)))
Да как угодно... )
Сам всю жизнь один, что-то пробовал раньше, однако ничего не складывалось, но уже давно и не пытаюсь, не интересно, мне с рождения в принципе личная жизнь не особо то и интересна, так что, твоя ситуация для меня - норма жизни, поэтому общаться и дружить конечно бы стал
для меня все норма)))
Для парня с Украины, нет! Все нормально!
сколько людей, столько и мнений
я к примеру считаю, что дружбы между мужчинами и женщинами быть не может, исключения лишь подтверждают правило
Екатерина Кораблёва
а я бы не стала дружить с человеком, который рассуждает так, как ты.
у меня были мужики-друганы. и они не рассуждали, как ты.
еще не вечер. встретишь ты своего суженого. мне это 5 лет назад говорили - я не верил. правы были.
да, не ищи свою судьбу, она сама тебя найдет.