Психология
Меня полюбил не богатый,но хороший и порядочный мужчина.А я его стесняюсь-он старше меня на 7 лет,он лысеет сильно
Он слишком хорошо ко мне относится.Он мне тоже нравится,но я не хочу его целовать. Ко мне никто не относился так как он.Я буду дурой,если его брошу. Что делать?Мне хочется создать семью,порядочного и надежного мужа...
Такой вопрос надо задавать только себе, ни близкая подруга, ни мама не могут Вам посоветовать правильно.
Беги бегом.. Светка)) Не порть жизннь ни ему- ни себе)
если нет желания близости, а поцелуй - это, несомненно, прелюдия к близости, то и не стоит портить жизнь себе, прежде всего. а его вы счастливым не сделаете. так что не тяните себя силком туда, куда не хочется.
Хочешь честно? Без обид? Ты для кого сейчас решение принимаешь? Для себя? Для него? Или для всех нас тут собравшихся и для тех перед кем его стесняешься? Для тебя похоже статус, мнение окружающих - главный критерий. И дурой ты боишься быть в глазах других. Неважно, что чувствуешь ты, что чувствует он (бедняга! О нем ты вообще не думаешь) - важно лишь будешь ли ты не хуже других: при муже за которого и не стыдно к тому же. Тебе не семью создать хочется. Тебе стандарты соблюсти. Ты не его считаешь недостаточно хорошим, ты сама себе кажешься недостаточно хороша из-за того, что не замужем. Не его ты не любишь, а себя. Потому и нравишься таким мужчинам - таким, которых сама же стесняешься. Выходи за него. Рожай ему детей. Строй добропорядочную ячейку общества, толстей годам к 35, скучай, порти себе характер, а ему - жизнь. Дерзай!
Я однажды из-за разницы в росте чуть ли своё счастье ни пропустила.
Любовь ко мне пришла в процессе.
Женщина так способна, мужчина бы не смог. Поэтому не слушайте мнения мужчин, прислушивайтесь к женщинам.
Дерзай! Счастья тебе!
Любовь ко мне пришла в процессе.
Дерзай! Счастья тебе!
Светлана, зачем он тебе? Ты же его не любишь, не хочешь целовать, не быть с ним на людях. Конечно его возраст тут ни при чем, но ты уже его внутренне отторгаешь, значит счастлива ты с ним не будешь. Да, он к тебе хорошо относится, порядочный, хороший, но, признйся честно, не твое! Так может отпустить его и попробовать обрести счастье с другим? С тем, с кем приятно быть рядом, с тем, с кем возникнет желание создать семью и рожать детей. А он непременно будет, ведь ты молода! Удачи тебе, счастья и любви!)))
значит нужен другой вариант, когда всё в одном. Ищите, Света, и удачи вам в этом!
согласна с людьми. зачем портить себе жизнь? любите себя в первую очередь. и не лгите себе, вы хотите выйти замуж по любви, или не так?
Где логика???? Не богатый, но порядочный, лысеет, любит, а я его стесняюсь..., а еще он меня старше на 7 лет, боже мой... это же вообще тогда катастрофа у тебя . Ну и что за цепочка выстраивается у нас. А ты что себе ищешь олигарха, а еще красивого, не лысого, чтобы любил только меня одну.... дорогая очнись, такого в жизни не бывает. Значит тебе он не совсем нравиться, просто если человек влюбляется, или хотя бы испытывает симпатию, то ему вообще плевать на мнение окружающих. А у тебя комплекс, и он заключается в нем, ты его стесняешься.... Тут одно или ты с ним из жалости. выше написала почему либо много пантов.
Он тебя любит, а ты его нет. Главное чтобы ты любила. Иначе испортишь жизнь и себе и ему. Но это мое мнение. Решать только тебе самой.
Да 7 лет -это срок, бегите куда глаза глядят, найдите лет на 20 старше, тогда и вопросов не останется....
Рзве внешность это главное?