Психология

Стесняются ли мужчины своей фигуры ? .как стесняются порой женщины ..

есть ли у мужчин комплексы по поводу их толстой попы или костлявости... и т.п ?
Алина
Отвечают мужчины : да, еще как !
Sladkiy Swetochek
Лучший ответ
Мой сын комплексовал по поводу своей худобы. Потом взялся и накачал себе ТАКУЮ фигуру в тренажерном зале - приятно посмотреть.
Ира Мищенкова
Конечно есть... и бывает они так дорываются до этой своей проблемы, что кошмар )))
О да, мы в этом от вас не отличаемся. Гордость и комплесы присущи обоим полам. Вездесущие американские статистики даже как-то посчитали, что мужчины чаще женщин любят пялиться на себя в зеркало. Возразить нечего.
все люьди стеснительние в том числе и мужчины
Как женщине мне не просто знать мнение мужчины, тем более его отношение, да и как другой женщины тоже, мы же все разные, кто-то думает о красоте тела, кто-то о здоровье, о карьере или о детях, и им наплевать как они выглядят.
О)
Ольга )
да есть. но мне кажется они на них так сильно не зацикливаются, как женщины. Мужчина не несет в мир красоту.
у них в основном комплексы по другой части тела. сколько см природа не дала, все равно мало.
Мини-комплексы есть у всех и мужчин в том числе к примеру я с детства имел худые голени и икры и это мне жутко ненравилось и я стеснялся их но прошло время я накачал ноги а темнеменее не люблю носить шорты)
P/S
Почти все комплексы мы выдумываем сами, и в наших же силах их искоренить..