Психология
Как вам кажется, должна ли женщина стесняться дарить мужчине свои эмоции?... наорать например... улыбаюсь
Или стриптиз станцевать... или с работы встретить в одних чулках...
Пусть орет во время акта. Остальное время берегет силы)
...опытный, любящий - всё стерпит.
Анастасия Дектярева
Опытный по забитости (муж-тюфяк) , жёны невротички превращающие детей в невротиков - это самое ОНО - то что важно и нужно
От души, если хочется, нужно быть собой, а не копить в себе ненужное.
Психотронщиков из зондер команд развлекать, чтобы они дружно маструбировали, наблюдая через секретные видеокамеры и прослушки, наслаждаясь тем, как при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры, при помощи тайной чипизации Населения насилуют тела Людей, посылают разные мысли в мозги Многим Людям, вызывают сильное желание так думать и так делать, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых ОБЛУЧЕНИЙ и мыслей в мозги? А если сильно начинут завидовать семейному счастью, то начнут оскорблять Мразями и Животными, Скотиной Безмозглой, ещё при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры начнут создавать болезни и несчастные случаи, вот и не будут завидовать, вот и без адренохрома им весело и много "приятной" энергии и сил, они Высшая Раса Богов.
Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА создаёт Мишени из Психотронщиков из зондер команд из разных стран, а Психотронщики из зондер команд создают из Других Людей Мишени для Психотронщиков из зондер команд?
Ну понятно, дурдом в цвет.
Анастасия Дектярева
Это как по пословице - нечего пенять на зеркало коль рожа кривая, так можно обосраться и заявить что это всё ОНИ - психотронщики
Татьяна Рулёва
Наверное, так и заявляют Многие Люди.
Вот сейчас Люди начитаются информации о Психотронщиках из зондер команд и о Замаскированном Психотронном Концлагере и могут начать во всём обвинять Психотронщиков из зондер команд.
Почему Малыш уписался в штанишки и не успел добежать до горшка? Так это же Психотронщики из зондер команд при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры издеваются на Малышом, это наверное, Соседи Психотронщики, вот так могут сказать. А Замаскированный Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА будет прятаться, Его то не видно, он умеет маскироваться и шифроваться.
Не знаете как разнообрать свои отношения?
какие то у вас эмоции.. всё больше ЭРОТИЧЕСКИЕ )
Можно, только сначала узнайте, готов ли мужчина к таким проявлениям эмоций. крепкое ли у него сердце..)
Должна конечно но если это касается уже извращённых желаний. А если выглядеть глупой или вот так как то непонятно и что то подобное то все нормально.
Вот на поверку: Чикатило, маньяк, так уж получилось и женат был до кучи. Но и он понимал что есть граница где стоп машина, семьи это не касается. Почему? Да потому что так можно очень быстро потерять, растоптать свою собственную семью.
Что может быть лучше чем наблюдать невротические семьи со стороны, самое милое это истерики с улыбкой - почти шиза, там один шаг до мордобоя с улыбкой, кстати о птичках, вчера по документальному каналу показывали об таких детях психических инвалидах