Психология

Должна ли женщина проявлять заботу о своём мужчине, и как это выглядит?

Tanya S
Если Вы считаете мужчину своим, то скорее всего вы знаете, что ему нравится, что он любит, о чём мечтает. Выполнять его желания - это чудесно. Но при этом он должен чувствовать, что Вам самой приятно, от Вашего к нему внимания. Он должен в ответ принести и вам большое удовольствие от общения.
Елена Волкова
Лучший ответ
это как ей захочется
Тут недавно было - хорошая жена мужа накормит, напоит, спать уложит, а вот спать не даст :)
Ksenia Bondarchuk
Нет. Только обо мне.
Мелкий пример - приходит мужчина с работы уставший, а женщина сидела дома. И мужчине хочется что бы она накрыла на стол, наложила еду в тарелку, а не сказала не отрываясь от телефона и инстаграмма - еда в холодильнике
Оксана Ляшук
Tanya S Я 20лет так делала, даже работая.
Но он выбрал смерть
Странно если вы не будете заботиться о своем мужчине. А как это уж вам виднее.
Заботиться о его моральном настрое, чтобы он всегда был хорошо и чисто одет, показывать что он лучший
Надо быть рядом... и заботиться. Только и всего.
Здравствуй
Юлия Бровкина
Tanya S Васик, привет)
Женщина не должна жить с тем, которого не любит, и который ее не уважает. Тогда она будет проявлять заботу о СВОЕМ мужчине.
Татьяна Кан
А я - об этом...
Если женщина чтобы-то ни было делает не по принуждению, а по желанию - сделает это так, как только она одна это может сделать... и никто кроме них этого не увидит...
В этом и уникальность
Ублажать и вкусно кормить
Делайте, как обоим удобно и привыкли, как договорились..
Первый месяц - время притирки и адаптации.
Без обид и унижений, вы же взрослые люди.)
Приятные сюрпризы не исключаются, но не часто.