может. .
так же как и мужчина ..
без проблем.
без надуманных проблем.
Психология
Может ли Женщина,считая себя Женщиной сама,стирать за своим мужчиной( он не инвалид!!) носки и трусы его?:))
...Однажды
я вот смотрела сегодня фильм "Безымянная Звезда" с Вертинской...но все его видели тысячу раз....так вот трудно просто себе представить...как ее героиня....героиня Вертинской...считающая себя Женщиной...утонченная такая...не бабища..а именно вроде женщина...ходит по дому и собирает трусы у носки своего возлюбленного...и потом относит их в машинку стирать ..или того хуже...стирает их сама..в тазике:)) или я чего-то не то думаю?:)) НЕ ПРАВА? ЛЕГКО ПРЕДСТАВИТЬ?
а почему нет? что тут такого? когда то стирал.. не разбирая.. точнее не я- машина
...Однажды
Знаете, это скорее вопрос самоуважения мужчины.
Если он Мужчина...
Лилия Ефимова
привет Бродяга)
...Однажды
я согласна с Вами...с Вашим ответом...
Мужчины действительно пытаются уберечь от стирки своего грязного белья тех женщин, которых уважают. Но с годами понимаешь, что женщине плевать. Нет существа менее брезгливого чем любящая женщина.
...Однажды
то есть Вы считаете...что если она могла нюхать у себя под носом такую же грузную и немытую залупу свеого любвоника...то почему бы ей не постирать такие же носки и трусы?
я просто связи не вижу...мой муж не воняет как колхозный бык...или ...как носки после трудового дня из ботинок...когда находится в постели...
поясните ...не понимаю пока...
Я бы трусы и носки делал одноразовыми ...)))))))))))))))))))))))
Лилия Ефимова
с вишневым вкусом)))гыыы) приветос)
...Однажды
но а машинка стирает или сама в тазике не суть...же..пока в машинку положишь...они же воняют...наверное..да..? сорри..конечно...но многие видят почему-то разницу...
Что ты из говна проблему делаешь? Ратовали за равноправие, так и будьте равноправными. Тебя что носом в эти носки и трусы тычут или ставят перед каким-то выбором по мимо твоей воли?
...Однажды
а может мужчина считать себя мужчиной отдавая такой Женьщине зарплату
...Однажды
как такое возможно вообще? как один взрослый человек может отдать все свои деньги другому взрослому человеку?...:((..так нельзя...или общая карточка или две общие....с общими расходами..или только часть на ведение хозяйства....если ведет его исключительно жена....но и это нереально..так как не будет же она сумки тяжелые одна таскать....женщине это вредно..за покупками вместе обычно....или водитель и жена...если есть водитель, который заменит мужа..его физический труд при закупках....
А что?... Это должна делать женщина?...))
...Однажды
многие так думают:))
...Однажды
судя по ответам...пока...
да:))...должна...
Если любишь, почему бы и не постирать.
...Однажды
Носки.. .
Трусы.. .
Фильм.. .
В человеке надо любить всё.
Любить.
Близкие отношения - это не торговая площадка.
А торговая площадка не имеет ничего общего с близкими отношениями.
Трусы.. .
Фильм.. .
В человеке надо любить всё.
Любить.
...Однажды
дело не в торгашестве...:((
...Однажды
мне себя мужчиной представить трудно...но вот я могу представить так...
я мужчина и есть у меня не партнер деловой...не соратник Крупская...а есть моя маленькая девочка...нежная и тонкая и чуствительная такая...женщины они же..такие утонченные бывают...правда? пока в бабищ не превратятся..жизнь их не превратит..и они отличаются от мужчин...в чем-то более брутальных и закоренелых....даже эмоционально женщины отличаются от мужчин...это всем известно..и вот....заставить..например мне..женщине свою маленькую нежную дочку...стирать мои носки и трусы...когда это могу сделать я вполне...сам(сама) это как-то просто не видеть разницы между полами....разве нет?
но а как Ваши лапы воняют...носки ...все знают...:((...это не женские ножки...и не дженсике тоненькие трусики шелковые кружевные:((
Мне кажется, что не стирка проблема.... а амбиции Женщины....
...Однажды
Прикольно, вот это проблема! Никогда бы не подумала, что Женщина не должна стирать мужчине трусы и носки. Девчонки, где вы таких самостоятельных мужиков находите?
...Однажды
Может, поскольку, это женская работа. А вот женщина с молотком в руках-нет. Поскольку, нарушается её внутренняя женская гармония.
...Однажды
А стирать машинкой - это насыпать порошка и нажать кнопку?
В чем же сложность? Или вы белье отдельно стираете? накопите бак мужского - в стирку.. .
У нас не проблема - может муж кнопку нажать, могу я:)
...Однажды
наше тоненькое..кружевное...и ножки наши не пахнут....надушенные....шелковое...его только в шампуне и руками....нежно постирать...:))....мы сами стираем.. женщины всегда...а у этих ножищи-лапищи....иногда их носки..через ботинки в конце дня раюочего... даже пахнут....
Когда в семье всё нормально, уважение, любовь-таких вопросов не возникает.
...Однажды
Может. Сейчас в основном в машину закидывать может из-за занятости. А может ли уважающая себя женщина переваливать на своего Мужчину исконно женские обязанности? Она его уважает вообще? И кто тогда в этой семье мужчина?
...Однажды
он инвалид
...Однажды
и в здравии и в болезни. никто не спорит. не может сам муж справиться - делает жена.
Должна стирать стиральная машина которую купил муж! Ну а женщине желательно быть сексуально привлекательной и иметь хороший генетический материал для продолжения рода как в принципе и мужчина. Не забывайте мы создаем быт, а не быт порабощает нас! Удачи))
Милая *
ужасно прикольно((( генетический материал!!! о.уеть. а ты сразу про это спрашиваешь или как-то узнаёшь? или даже сексуальная привлекательность не ликвидирует вопрос про материал???
...Однажды
а относительно машинки...я написала..еще когда только задала свой вопрос сразу дополнение..для меня по сути здесь разницы нет...пока положишь в машинку они же воняют..сооори..конечно...
Людмила Постникова
это чувствуешь на подсознательном уровне!)
Да не вопрос, постираю. Ничего зазорного в этом нет. Вообще себе такой вопрос никогда не задавала.. .
Стирать или не стирать! Вот в чем вопрос!)))))))))))))))
...Однажды
я думаю, что тут проблема все-таки в другом))) )
Вам не хватает внимания и осознания того, что Вы ЖЕНЩИНА.
печально это и грустно, увы (((((((
может, поговорить и в лоб выдать свои обиды мужчине?
(ну, про носки с труселями, думаю, надо промолчать-все равно машинке, что стирать, нам же не лениво кинуть туда и мужские вещи, правда?))))))
печально это и грустно, увы (((((((
...Однажды
Ваш коммент "мимо":)) выстрел мимо...хик...
Вполне. Вот может ли Мужчина может называться себя Мужчиной, смотря на то, как Женщина стирает его носки\трусы - гораздо более уместный вопрос.
А так, конечно, насущные проблемы это, обывательские, надуманные, если хотите.
...Однажды
конечно..может...они раньше себе в кухарки и прачки женщин обычно и нанимали...