Психология

Что женщина вправе требовать от своего мужчины?

Ирина Рыжова
ничавсь, ежали он свой, дык сам дасть, ежали чужой, тады и требавать нада, но за что кажный сама знаить ))))))
Галина Козырева (Вьюшкова)
Лучший ответ
Сто рублей)
Того, на что он уже готов..))
Марина Жукина
Он требует!
Nadya Alieva
Любви, уважения и заботы.
Ніна Гладуняк
И даже когда она НЕ ВПРАВЕ))))))) тоже НУЖНО!)))))))))))))
Ольга Гиоева
Если располагаете толковым мужчиной - ничего от него не требуйте! Он такую Вашу позицию высоко оценит - это однозначно! И получите гораздо больше, чем по всем требованиям, вместе взятым! И главное - все от души! Но осознаю - совет даю опасный! Если ничего не требовать и ждать - когда же уже все посыплется, как с рога изобилия - ничего не выйдет! Нужно от такого Не требовать и Не ожидать - вот тогда будет результат!
носки не разбрасывать и сидельник подимать на унитазе... впрочем это бесполезные требования...
а ничего - мущщина эт ваще не собственнасть =)
Нина Попова
Уважения!
Вера Яковлева
три вещи.. 1.секс 2 еда 3 одежда
в противном случае она имеет право подать на развод
Ничего .Мудрая женщина сделает так, что всё что нужно от мужчины она получит без каких либо требований и манифестаций .
Быть МУЖИКОМ!
Разрешения исполнить его любую прихоть)
Не требовать, а договариваться
Елена Осина
Верности: ) И морально и физической: )

Ну и чтоб носки не разбрасывал:)
Альбина Тен
Что бы он был мужчиной)))
Зачем же требовать
Это так не по женски :)
от своего.... сомоотдачи
Галина Бурнос
Как минимум ВНИМАНИЯ
Возможность чувствовать себя защищенной от воздействия окружающих.
Meow ! ...