Психология

Верно ли что женщина может повлиять на своего мужчину так, что он станет успешным?

Об этом часто пишут, и парой успешные люди в интервью упоминают, что всё потому что с самого начала их поддерживали. .
Как может происходить такое влияние?
И какая женщина будет с, еще не достигшим успеха, мужчиной, если принято что должно быть все готово?
Верой в своего любимого мужчину женщина тем самым строит вокруг него благоприятную ауру.... а когда в тебя верят, сами знаете, -и горы свернуть можно.... и нет страха перед неудачами, ведь любят не за это... .
наверное так...
*)
*))))(Алино4Ка) ))))))**
Лучший ответ
верное замечание...
может стать успешным, если был фантастически успешным. миллионером, если был миллиардером.
Я Нина Баранова
Такое мнение бытует.
Юлия Гладышева
Отчасти верно. Если мужчина обладает необходимыми качествами, но применять из не хочет/не может, то тогда да. Если хочет и может то до фонаря женщина. Если качеств нет, то никто не поможет
Рита Хорошая
Всё готово только в магазине. А в жизни, чтобы генеральшей стать, надо лейтенантской жизни похлебать.
А про успешность мужчины - так и есть. При любящей, теплой и поддерживающей женщине у мужчины и машина новая, и работа денежная. Он же для нее старается! А при стервозной или просто нелюбимой стимулов нет надрываться - и работа уплывает, и денег нет, и машина разваливается.)
М-
М - Пи
Верно. Эта истина известна с незапамятных времен и у всех народов есть сказки, или иной фольклор, в котором рассказывается о хорошей жене.
мысли материальны... так что варите супик, готовите салатик сдобряете позитивными в материальном плане эмоциями, до этого просто с хорошим настроением готовила - а теперь надо приноровиться, потом отпишусь
Natali )
Отношения - это внутренне явление, достаточно уважать своего мужчину. чтобы его уважали в обществе. а если есть уважение. то будет и поддержка
Raikhan Kunarova
Женщина всё может, если захочет
Ирина Лещенко
конечно женщина может помочь сделать мужчину успешным, своей поддержкой моральной и уверенностью в нем, что он самый лучший, а не как не критикой и скандалами. женщина может подбодрять и мягко, даже незаметно направлять даже его. А если женщина с мужчиной только из-за того что он успешен или нет, о чем тогда говорить, если она с ним из-за денег то это сделка, а не отношения
Абсолютно адекватаная мировосприятию того самого мужчины которому она будет назначена - всё как в апетеке
Olga Tokhtamish
Если потенциала у мужчины нет, никакая женщина не сделает его успешным.
Поменяйте полярность в вопросе, ибо об успешности мужчины судят по женщине, которая с ним рядом. А на каком этапе ей появиться, объяснить может только женская логика. В наше время публичного падения нравов ответ очевиден, лицезрейте новости не вставая с дивана.
Айша Наджат
Женщина, которую мужчина сильно любит, сможет так повести его вперёд по жизни, что он сможет достигнуть невообразимо больших высот, сможет, образно говоря, из нищего превратиться в принца, сила женской любви огромна и безгранична. Это говорю я, мужчина.
Может в некоторых случаях повлиять - придав мотивацию. Правда в том, что многие талантливые мужчины вовсе не стремятся быть успешными ради самих себя. А если это нужно ещё кому-то, ради кого приятно постараться - может появится стимул.
может если уйдет по английски )
Эмма Ренке
много об этом и поговорок есть. . "чтобы стать женой генерала, надо выйти замуж за солдата" "за великим мужчиной стоит великая женщина" и тп. .
но только не надо думать, что только лишь потому, что рядом была женщина, он стал успешным) ) если потенциала нет, хоть кто будь рядом, никем выдающимся так и не стать. . есть и такая поговорка "рядом с мужчиной та женщина, которую он заслуживает"
часто вечно недовольная супруга, что денег мало, своим нытьем заставляет мужчину поднять задницу и начать вертеться) )
опять же, если он в принципе на это способен - продуктивно вертеться)
или талантливый, но скромный мужчина встречает более решительную женщину, которая поддерживает его, ободряет в начинаниях. .
но все-таки лучше сначала чего-то достичь, а потом жениться. Надо ответственно подходить к семье. Правильно, что женщина должна в спокойной обстановке, комфорте вынашивать и рожать детей. Мужчина печется о том, чтобы мат база была подготовлена.
А ещё часто, когда сначала женятся, и вместе выходят на более высокий уровень, часто бросают потом этих жён и находят других, соответствующих их новому статусу.. ) Лучше сначала заработать и жениться на той, какую на самом деле хочешь)
Настоящие мужчины не ждут женщин, которые дадут им пинка под зад, чтобы они начали зарабатывать. Зарабатывать - это у настоящего мужчины в крови) Всегда в движении, всегда в охоте за мамонтом) ) а что ему ещё делать? не детей же рожать))))) )
а насчет того, что говорят в интервью...)) ) это примерно также, когда за Оскаром выходят на сцену, обязательно надо кого-нибудь из близких благодарить, так принято)))
Всё правильно говорят
Olga Balabanova