нет, конечно
пусть сама себе выбирает, воспитывайте ее нравственной, и мужчину она найдет себе самого подходящего.
сами подумайте, вот вы воспитали под конкретного мужчину, вы заложили какой-то идеал в ее голову - "прынца на белом коне", некий идеал, а если есть идеал - то всегда будут несоответствия. и может начаться сегодня один- не соответствует, завтра другой-тоже не соответствует итд. оно вам надо.
если вы уже нашли мужа для нее, и будете уже их почучуть подталкивать к близкому знакомству, то скорее всего они станут как брат с сестрой. у моей жены такая ситуация - сватали ее с детства родители друзья, мечтали стать родственниками, вот и стали - их дети как брат с сестрой) )
вот с Лидией я согласен: "не верно. невозможное это дело. Конкретный мужчина с конкретной женщиной воспитываются одновременно.... Приспосабливаясь к друг другу. "
Психология
верно ли, что женщину нужно воспитывать под конкретного мужчину ?
конечно, так же как и жена постепенно воспитает мужа под себя, а иначе как бы совершенно разные люди жили вместе в одном помещении длительное время по обоюдному согласию
Именно под? Под подлеца например.
Мы Вам не болванки для токарного станка!)
вы издеваетесь????
не верно. невозможное это дело. Конкретный мужчина с конкретной женщиной воспитываются одновременно.... Приспосабливаясь к друг другу.
Dqбрая Хрень
я с Вами согласен))
Детей тоже воспитывают, тока из ребенка не слепишь под себя удобство=) Любить надо, а не воспитывать)) ) И не будет проблем.