Психология

верно ли, что женщину нужно воспитывать под конкретного мужчину ?

нет, конечно
пусть сама себе выбирает, воспитывайте ее нравственной, и мужчину она найдет себе самого подходящего.
сами подумайте, вот вы воспитали под конкретного мужчину, вы заложили какой-то идеал в ее голову - "прынца на белом коне", некий идеал, а если есть идеал - то всегда будут несоответствия. и может начаться сегодня один- не соответствует, завтра другой-тоже не соответствует итд. оно вам надо.

если вы уже нашли мужа для нее, и будете уже их почучуть подталкивать к близкому знакомству, то скорее всего они станут как брат с сестрой. у моей жены такая ситуация - сватали ее с детства родители друзья, мечтали стать родственниками, вот и стали - их дети как брат с сестрой) )

вот с Лидией я согласен: "не верно. невозможное это дело. Конкретный мужчина с конкретной женщиной воспитываются одновременно.... Приспосабливаясь к друг другу. "
Ирина Лукашевич
Лучший ответ
конечно, так же как и жена постепенно воспитает мужа под себя, а иначе как бы совершенно разные люди жили вместе в одном помещении длительное время по обоюдному согласию
Гауhар Калитова
Именно под? Под подлеца например.
Мы Вам не болванки для токарного станка!)
вы издеваетесь????
Ксюня Минькова
не верно. невозможное это дело. Конкретный мужчина с конкретной женщиной воспитываются одновременно.... Приспосабливаясь к друг другу.
Dqбрая Хрень я с Вами согласен))
Детей тоже воспитывают, тока из ребенка не слепишь под себя удобство=) Любить надо, а не воспитывать)) ) И не будет проблем.