Нет, постоянно - не нужно... Зачем? Видеть рядом с собой грустное оправдывающееся существо? Это скучно...
Так - время от времени, чтоб жизнь мёдом не казалась) А... не надо повод давать...
Психология
Зачем женщине нужно сделать постоянно виновного мужчину..?) .. шоб не скучал и совесть его мучила.))
Наталья Дмитрова
Здравствуйте Леррра***). Может вам цветочков подарить..?)
Чтобы в долгу перед ею был
Французы говорят: если женщина виновата, надо попросить у неё прощение.
Буяна Шагаалан
Это значит что женщина в любом случае не признает себя неправой
Планида у вас такая, виноватыми быть.
Да ну чтоВы ))) Чувство вины - это идеальный путь для дальнейшего манипулирования. Ну если не копать глубоко, потому что там это ЕЁ собственные комплексы
формирует психологическую зависимость
все очень просто с самого детства нас учат "не обижать девочек".. эта фраза формирует у нас автоматическое чувство вины на "я обиделась".. чем женщины в последствии очень часто пользуются.. скандалы из за "того".. "если не понимаешь я еще и на это обиделась".. и нежелание исчерпать конфликт говорят о том что проблема не в самом конфликте а в попытке что то получить путем манипуляций.. так что постоянн виновный мужчина это концепция манипуляции которую в нас воспитали еще мамы... видать для подрастающего поколения девиц старались..

Просто она не способна на равные и уважительные отношения. И на самом деле внутри ненавидит. Да же если этого не осознает. Это все очень не безобидно, как может показаться по-началу. Лучше сразу же руки в ноги и бежать, если дорога судьба и нормальная жизнь и если не хочется серьезных проблем.
если она так делает, то значит любви от него не чувствует..
мы сильные и все женские нападки выдержим.