Психология

Что нужно сделать девушке, чтобы мужчина обратил на нее внимание?!

Стоять молча в углу...
Ainagul Aliaskarova
Лучший ответ
пошли ему своё эротическое фото
Анютик Жижина
Выделится из толпы. Под толпой подразумеваю шаблоны. Или наоборот вписаться в его шаблон идеальной женщины.
Sholpan Sugurbekova
Забыть об этом вопросе! Успех гарантирован! Никто не знает, что в голове у мужчин бывает!
Дарья Давыдова
Часто из чрезмерного усердия, парень стесняется первым подойти!
*.
***inna*** ...
может поставить себя на один уровень с ним
и этим самым показать,
что ты сам должен завоёвывать моё внимание,
а не я твоё.
Яна Смирнова
Сами же всё знаете, всё умеете, да ещё и спрашиваете! =))
Даша Семёнова Доброго вечера!)
Поговорить с ним о своих чувствах.
С уважением, Ваш Гордон Шамуэй! :)
если ты страшна и убога. . то ничего тебе никогда не поможет.

и. . если ему похрену на таких как ты, или просто не нравится внешне, шнсов у тебя нет.

разве что. . потрахатся предложи. . мож тебе будет хорошо, но ему пофигу, он будет пользватся тобою.
Яна Кустова
Даша Семёнова В вашем ответе один пессемизм....(((((((
Грудь вперед
Просто будь собой и не используй дешевые зацепки типо "грудь вперед попа назад", помни, на что ловишь на то и клюет, а то потом многие жаловаться любят что парни нечестные, а ты будь сама честна и проста и тогда найдешь такого же парня по себе. удачи.
Нина Резник
забыть о нём !
Упасть например.
Samal Turdibek
обратить внимание на мужчину)))
стать интересной для него
а грудь и прочее вызовет только временный интерес, и скорее всего не тот, который ты хотела