Психология
Что нужно сделать девушке, чтобы мужчина обратил на нее внимание?!
Стоять молча в углу...
пошли ему своё эротическое фото
Выделится из толпы. Под толпой подразумеваю шаблоны. Или наоборот вписаться в его шаблон идеальной женщины.
Забыть об этом вопросе! Успех гарантирован! Никто не знает, что в голове у мужчин бывает!
Часто из чрезмерного усердия, парень стесняется первым подойти!
может поставить себя на один уровень с ним
и этим самым показать,
что ты сам должен завоёвывать моё внимание,
а не я твоё.
и этим самым показать,
а не я твоё.
Сами же всё знаете, всё умеете, да ещё и спрашиваете! =))
Даша Семёнова
Доброго вечера!)
Поговорить с ним о своих чувствах.
С уважением, Ваш Гордон Шамуэй! :)
если ты страшна и убога. . то ничего тебе никогда не поможет.
и. . если ему похрену на таких как ты, или просто не нравится внешне, шнсов у тебя нет.
разве что. . потрахатся предложи. . мож тебе будет хорошо, но ему пофигу, он будет пользватся тобою.
Даша Семёнова
В вашем ответе один пессемизм....(((((((
Грудь вперед
Просто будь собой и не используй дешевые зацепки типо "грудь вперед попа назад", помни, на что ловишь на то и клюет, а то потом многие жаловаться любят что парни нечестные, а ты будь сама честна и проста и тогда найдешь такого же парня по себе. удачи.
забыть о нём !
Упасть например.
обратить внимание на мужчину)))
стать интересной для него
а грудь и прочее вызовет только временный интерес, и скорее всего не тот, который ты хотела