Психология

Чтобы мужчина обратил на тебя внимание, нужно не замечать его?

** ]]]]
смотря какой мужчина - нужно действовать от обратного - т. е. , Если ваш объект наглый тип - игнорить, а если скромняга - то наоборот самой проявить инициативу, но тут важно не спугнуть
Саша Токарева
Лучший ответ
** ]]]] А если в нем сочетается высокомерие и скромность, тогда какой подход нужен?
Нет. Надо замечать время от времени)
Мужчина? На меня? :)
Он и так не обращает на тебя внимание. Сделай шаг навстречу
Разрешите вопрос ( понимаю, что может это не совсем правильно, отвечать вопросом ), а с чего вдруг такая, несколько странная тактика ? ( я пока не хвалю и не корю эту тактику ). Ну в самом деле, человек мне понравился и я.... начинаю его не замечать. Вопрос, почему? Не логичнее ли дать ему о этом понять ?
Я пока ничего не утверждаю, мне дико интересно, как мыслит женщина.
Ирина Пятенко
главное, чтобы он задницу дамы заметил и оценил, остальное следствие, без вариантов...
Внимание – любовь.
«Не замечать» - это (получается) скрытое (?) внимание. Но при этом мы знаем, что мужчина (подсознательно?, инстинктивно?) заметит наш «игнор».
А значит «не замечать» - это вариант внимания (любви), который (весьма) заметный, болезненный (чувствительный) и притягательный (для мужчины). Мужчина не может не обратить внимание (любовь) на женщину, которая его (намеренно, изо всех сил) игнорирует (=любит). Это всё равно, как невозможно не обратить внимание (не заметить) на нож, который тебе воткнули в сердце.

В этом смысле любовь (внимание), если она есть, невозможно скрыть.
Хотя бы потому, что эта любовь всегда лишь к самому себе. Мы любим в «других» «себя». А «другие» любят «себя» в нас. У нас (у мужчины) всегда взаимная любовь (взаимное внимание) с нашим отражением в зеркале (с женщиной).

Поэтому чтобы мужчина обратил на тебя внимание, (по сути) ничего не нужно (специально) делать. А никто ничего (и никогда) и не делает! Ничего "специально" (намеренно) сделать просто невозможно. Всё "случается" (происходит) само собой (без малейшего делания).
Любовь (внимание) блуждает абсолютно свободно (абсолютно глухая и слепая ко всем нашим правилам и законам, морали и нравственности).
«…
— А что это за звуки, вот там? — спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
— А это чудеса, — равнодушно пояснил Чеширский Кот.
— И. И что же они там делают? — поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
— Как и положено, — Кот зевнул. — Случаются…»

Хотя бы потому, что все наши правила и законы, мораль и нравственность – это лишь одно из (мимолётных) проявлений (абсолютно без-нравственной и не-законной) любви. Все правила и законы - случайности, не имеющие над любовью (абсолютно) никакой власти.
Любовь - "вор в законе", в правилах, в поучениях, рекомендациях.

Любовь - это дырка в законе, "прореха на человечестве". И всех нас (безначально и бесконечно?) засасывает в эту дырку (водоворот?). А мы лишь (абсолютно) тупо следуем (нашим вниманием?) и постоянно проваливаемся в без-дну (не в состоянии пошевелить "ни рукой, ни ногой"). Мы - в свободном падении (а значит - в полёте?).

«Полёт проходит успешно. Чувство невесомости нормальное. Самочувствие хорошее. Все приборы, вся система работает хорошо».
Всё зависит от твоего отношения к нему: если он тебе тоже нравится, дай ему понять это, а если не нравится, то тактично поясни ему, что ты не настроена на отношения с ним.
Людмила Жукова
Можно смотреть на него во все глаза, но не липнуть, а просто смотреть. Это заинтересует его. Потом можно улыбнуться.
Алина Котова
..хитро-умные могут таак себя вести, с мыслями что ихнее ограниченное внимание будет оказывать на человека которого влюблён магнитическое, заманивающее воздействие.., его притяжение.., в некоторых случаях такой приём может работать, в иных же нет, если эгоизму парня или девушки вдруг с определённого момента отношений с таким то человеком, нашёлся другой новый илли ранее известный, или парралельно ведя отношения.., то симпатия и притяжение чувственного эго к одному может гаснуть, особенно говоря о любовных романсах молодых, уж очень безжалостна и коварна слепая влюблённость, прежде и чаще всего у подростков и молодых людей до 30-ти лет..,

..этот психоЛогический приём работает в отношениях между двумя, вне зависимости от половой принадлежности.., если слишком привязываешся к человеку, то его может начинать как то отторгать.., если в период отношений реже писать и звонить, быть в отношениях как то более сторонним, холодным или чуть более нейтральным, то это начнает притягивать парня/девушку, и начнёт вдруг писать и звонить, это возможно из чувства тоски, покинутости, из боязни потерять отношения, из синдрома дефицита внимания могут.., или если отношения не искренние, могут испытывать чувство гордыни в адрес друг друга, по типу это он/она должен или должна первой написать, позвонить.., уделять внимание, такие вот капризы в адрес друг друга, это чаще всего наклонности нарцисстичных типов личности.., и если с такими завести отношения как парня и девушки, или стать супругами, то скорее всего это будут капризно-паразитические отношения к супругу.., нарцисстичными бывают вне зависимости от половой принадлежности.., это есть свойства, наклонности не-зрелого, инфантильного эго.., которое желает брать от жизни, но не думает касаемо отдачи.., а во всяких отношениях важна взаимность.., взаимо-выгодные условия.., жизненные правила и принципы, такие вот наклонности у чувственого эго.., и у эго нет пола..,
Гуля Ядгарова