Психология

А если мужчина старше женщины на 20 лет ...это сильно страшно ?

Если любовь тому виной, то нет )))))
Юля Масюкевич
Лучший ответ
Просто в дрожь бросает! Правда, почему-то большинство мужиков восхищаются молоденькими девочками, независимо от собственного возраста. Стареет только тело!
ппц... девушки
тут ровесников задЫрма не нада
а вы вообще на трухляк смотрите) )
не страшно, у мужика всегда под боком ухаживалка..
Айнагул Абдразаковна задАрма...
и не нужно так нервничать)))
таки,
НЕ боись,
ЭТО
НЕ страшно, ЕСТЬ такой ФАКТ,
таки так!
это не страшно....это ужас....переходящий в кошмар...
http://www.youtube.com/watch?v=hilBQa6mqFg
В дочери она ему годится! Как-то не очень я понимаю такие отношения! Приемлимая разница до 5 лет в любую сторону!
если только на ощупь)
Dilyara Karimova
Нет не страшно. Че нас бояться ы))))
Многие мужчины старше многих женщин на 20 лет. Но человечество пока почему-то не бьется в истерике.
Kamila Dossymbekova
Не страшно, и не такое видели)
Не то что бы страшно, но мужчине придётся быть гораздо ответственнее.
Страшного особо нет, но разница в возрасте рано или поздно скажется.
Ей еще будет хотеться резвиться, а ему на солнышке погреться. Конфликт не избежен на 90%.
Ольга Гори
Вышла молодая девушка замуж за состоятельного старика которому под 100 лет. После первой брачной ночи выходит она из спальни еле живая, ноги вместе просто не становятся. Служанка спрашивает:
-Мадам, с Вами все в порядке?
Девушка:
-Перед свадьбой он мне сказал, что копил 75 лет.. . я думала он про деньги...
Айнагул Абдразаковна не все так плохо...?))