Психология
Я смирилась с вечным одиночеством и поставила крест на личной жизни. Правильно ли я поступаю?
ИСТИНА МЕЖДУ! Т. е. и бешенно искать нельзя (бесполезно) , и ставить крест - тоже нельзя - вы не впускаете ЕГО. Нужно просто ЖИТЬ, заниматься полезными вещами, делами (помогать более слабым) и смотреть по сторонам. Если живете ПРАВИЛЬНО и Чисто (без злости, зависти, ненависти и сплетен) , то мир постепенно для вас разворачивается ЛИЦОМ. И естейственно не нужно бояться и упускать возможность.
Если спрашиваете,
значит сами не верите себе, что решили.
не правильно поступаешь.
конечно не правильно даже если вам уже тридцать пять
шанс всегда!
Если вы реально оцениваете свои возможности, то правильно. Я тоже когда-то так поступила. До этого мотала лишь себе нервы. А как забила на личную жизнь, сразу успокоилась.
Душа не терпит одиночества. Не убеждайте себя в этом. Может просто не хочется заводить новых знакомств, чтобы лишний раз не разочаровываться в людях. Но кто не ошибается тот ничего и не достигнет. Только нужно верить, а не сомневаться.
Ваше право.
Я вас уважаю.
Нет не правильно! Вокруг много свободных мужчин! Пусть даже он будет и моложе вас! Поищите!
такие же мысли
Диля Алиева
Уж парням-то чего?
Я готов доказать вам, что вы ошибаетесь в том, что вы смирились. Понаблюдайте за своими чувствами, когда будете ставить ЛО мне за мой ответ.
Вы не правы нужно всегда искать выход он есть только нужен другой подход к проблеме.
займитесь чем нибудь, развивайтесь, не нужно быть категоричной такой, будут так будут нет так нет, больше лёгкости, если вы будите направлять внимание на то что у вас вечное одиночество, оно и будет, нужно правильно распоряжаться им и направлять куда нужно, тогда у вас будет то что хотите, у вас оно и так есть, вы в себе лилеете чувство одиночества, пока будите продолжать, оно у вас и будет
Бессмысленно ставить крест ...это не от нас зависит ...лишь от анатомии (гормонов) человека.. .
как пример:
Мне всегда нравятся 1 из близняшек (забавно вроде похожи, а как сильно отличимы) или двойняшек (притом .до того как узнаю кто они) .сердце аж чуть не выпрыгивает) ) даже не надо видеть.... в радиусе 9-10 метров почувствоваю) ) проверено))
как пример:
Диля Алиева
Я тоже чувствовала любимого даже в бОльшем радиусе. Но всё-равно огромными усилиями воли и самовнушением выбила из себя все желания, т. к. не стала переоценивать свои возможности. Иногда лучше честно признаться себе в том, что у тебя нет таланта быть любимой, чем изнурять себя нереальными мечтами.
нееет
смотря из-за чего твоё одиночество.
живи как живёшь, судьба сама придёт