Психология

как смириться с тотальным одиночеством? что никогда не буду в паре с мужчиной ?

мне 31 с мужчинами не складывает даже общение, внешне, я хорошо меня мужчины замечают знакомились сама инициативу проявляю если мужчина нравится в итоге он строит отношения с кем. угодно только не со мной, начала замечать что агрессирую на каждого как будто мстя за что ???почему я)) общалась с мужчиной предлагает чисто постель и то если я ему понравлюсь в постели, ставила ему лайки по удалял а других баб нет меня порвало лицемер наехала полил меня грязью ))) от все общение есть люди которым так же тотально не везёт с мужчинами ???как вы живёте одни ???столько лет ???как боретесь с этим ???
Тебе нужен психолог. Он поможет тебе скорректировать твои взгляды на мир, на вещи и на людей. И на твою жизнь. И на тебя саму.
Ainura Esengulova
Лучший ответ
Юлия Кукушкина да во мне их тысячи .психологов у них у каждого своя паранойя ..и свой взгляд на что либо ..каждый видит своё они же не маги ?!?свою голову надо иметь а не чью то (((
Да... полюби себя.... еще не хватало общаться с грубиянами и кто хочет тобой попользоваться.... здесь даже в ответах полно адекватных мужчин парней.... будь в поиске,,, стреляй глазами, строй глазки,,, улыбайся, флиртуй, будь веселой, поставь себе установкуючто ты найдешь себе обязательно такого такого и вот такого и растакого... обязательно То что ты хочешь видеть в своем партнере и ваших отношениях.,,, это все аккумулируй в мыслях постоянно... и оно обязательно сбудется.... но в то же время как и с этим отморозком, ты должна быть всегда бдительна.,,
Надежда Асмус
Юлия Кукушкина спасибо .но боюсь дело не в том может я проклята. время ушло для нормального .
Да хоть с мужчиной жизнь, хоть без него, все равно главное - вечность. Я например тоже всю жизнь один и ничего .. сколько той жизни я вас умоляю ...
Юлия Кукушкина а откуда ты знаешь о вечности .был там
начни с чисто постели... и никаких наездов и ожиданий!
Наталья Попова
как смириться с одиночеством? опишите себе свои главные страхи связанные с одиночеством, в чем самый ужас этой жизни? опишите детально эту жизнь в одиночестве, её страшные моменты. Делайте это регулярно, желательно сразу убойной делать каждый день и за пару недель возможно снизите тревогу по этому поводу. Если конечно проблема именно в этом ваша.
Юлия Кукушкина я ни разу не была в паре как это у нормальных людей ((( девочка для встреч -- )иногда это не отношения ))))
Полюбив себя.
Юлия Кукушкина дело только в этом
Вы еще молодая, так что все может получиться главное не обозляйтесь из за козлов. Успехов!
Елена Кобзарь
Юлия Кукушкина да когда в 50? а надо оно мне тогда !