Цветку тоже нужны всего две вещи вода и солнце.
С ними он прекрасен.
Психология
Как смириться с тем, что я действительно шлюха и мне нужны от мужчин только секс и деньги?
Отрицание
Механизм, в котором не признается существование неприятных фактов. Термин относится к тем случаям, когда исключается осознанное понимание какого бы то ни было аспекта реальности; если бы он осознавался, возникла бы тревога.
Отрицание, наряду с примитивной изоляцией, еще один ранний способ справляться с неприятностями - чтобы их избежать, достаточно отказаться принять их существование
Рационализация
Механизм, которым иррациональное или неприемлемое поведение, мотивы или чувства логически оправдываются или делаются осознанно переносимыми различными благовидными способами.
Бессознательное нахождение приемлемого, с разумной точки зрения, оправдания для выбранного решения, нахождение или придумывание причины или объяснения совершаемых действий, испытываемых чувств или происходящих событий.
Вытеснение (Репрессия)
Механизм, в котором неприемлемое содержание мыслей изгоняется из сознания или находится вне его.
Чтобы что-то вытеснилось, оно сначала должно быть познано каким-либо путем, а затем уже переведено в бессознательное.
Проекция
Проекция - это процесс, в результате которого внутреннее ошибочно воспринимается как приходящее извне. Бессознательный механизм, с помощью которого субъект приписывает другим людям те обычно неосознаваемые мысли, идеи, ощущения и импульсы, которые нежелательны или неприемлемы ему в самом себе.
Проекция защищает личность от тревоги, возникающей в результате внутреннего конфликта. Воплощая все, что для него неприемлемо, вовне субъект поступает с этим так, как будто ситуация отделена от него самого.
Рационализация
Вытеснение (Репрессия)
Проекция
Как сказал поэт.. .
Новых мифов нынче много;
личной жажде сообразно
кто-то в суе ищет бога,
кто-то общего оргазма.
А вообще-то, у меня такое впечатление, что ты тут больше шумишь, чем греишь.
Новых мифов нынче много;
личной жажде сообразно
кто-то в суе ищет бога,
кто-то общего оргазма.
Вы живёте верно, если вы счастливы. Это единственный критерий.
А мужчины всё равно потратили бы эти деньги бестолково. )))
Жизнью простых млекопитающих много людей живёт, не расстраивайтесь.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье. У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.
Как насчет Доминиканы на 10 дней вместе слетать? С моей стороны финансовая сторона, с твоей сексуальная сторона проекта) )
P.s. Как раз и обсудим эту тему)
Олеся Лукина
я за))
Так а с чем мириться-то? Ваша совесть - это не Ваше личное мнение, а суммарный голос всех тех, кто Вас когда-либо критиковал, - голос, сформированный ещё в детстве, когда психика беззащитна.
Вот и всё. Если мнение этого "критика" с Вашим собственным не совпадает, выкиньте его нафиг из головы подальше, чтобы жить не мешал, и наслаждайтесь своим выбором (точнее, его последствиями, ведь сам-то выбор уже сделан).
если тебе это нравиться и это твоё, то почему тебя мучает совесть, если ты занимаешься любимым для тебя делом? что тогда тебя смущает?
Олеся Лукина
общественное мнение....мнение родителей...
Главное, чтоб Ваших мужчин это устраивало и ...флаг в руки!
Вы сможете это... я верю в вас.
Олеся Лукина
хаха) спасибо)
оооо, ну с этим можно мириться. вот, если бы ты написала, мне от мужчин нужны только деньги, вот тогда - пипец. им то от тебя нужен только секс, как я понимаю. то есть, запросов от жизни - у них еще меньше, чем у тебя. они же как-то с этим мирятся)))))
НУ И вопрос еба-ь мой х-й !!!
В вас пока играет молодость, и вам нравиться то что вам нравиться, секс и деньги поверьте мне нравятся многим женщинам и девушкам, вы не исключение, таких очень много, но все что вам нравиться вы могли найти в одном человеке ..и секс и деньги ,..и вас не мучала бы совесть ...
Ну если периодически.... то это не страшно
И не стоит с этим мерится.
Вы сейчас молоды красивы. сексуальны
Но не успеете глазом моргнуть, как цветок завянет
И кому тогда Вы будете нужны с обьвятшими лепестками.
Лучше подарите этот цветок, бутон нежный и красивый
тому кто сохранит его таким, для себя, до скончания времён!!!
Вы сейчас молоды красивы. сексуальны
Олеся Лукина
слишком скучно((
Лариса Потапенко
Пусть будет даже скучно, но точно,.
Коментов с юмором много , обращайте на них внимание
если не интересны такие
Ваш вопрос мой ответ
если не желаете коментов с моей стороны так и скажите буду иметь в виду
Сори если не развеселил))))))
если не интересны такие
Ваш вопрос мой ответ
Сори если не развеселил))))))