Психология

Что повашему прежде всего интиресует женщину в мужчине 1)любовь 2)деньги 3) секс

Мужчина, который будет крепкой опорой в семье! Конечно, деньги и ежедневный секс далеко не на последнем месте для женщины! Но для НОРМАЛЬНОЙ АДЕКВАТНОЙ женщины самым главным является крепкая семья, пусть иногда и сводящая концы с концами, но растящая с любовью детей и уважающие (а не покупающие отношения за деньги) друг друга муж и жена...
ОК
Оль Ка
Лучший ответ
1)любовь
Александра Тверитинова плохо же ты знаешь себя
деньги
Натали Нечипорчук мне особенно нравится ,когда мужчины отвечают на такие вопросы)))
Александра Тверитинова деньги,любовь,секс
Без денег, рай в шалаше - это сейчас не модно
Когда нет любви, то- деньги и секс ее не заменят. Хоть ты тресни.
Nina Danilenko Молодец!!!
Александра Тверитинова я говорю про женщину а не про девушку. как бы они неговорили про любовь а всё сводится к деньгам а после к любьви и ласке и только потом секс
Интересуют деньги, хочется любви, а получают секс.

Либо
Интересует Любовь, получают деньги, а хочется секса))))))
Елена Аулова
нет однозначного ответа. Все женщины разные. Если она по-своей сути проститутка, она за деньги продаёт свою душу и тело, и считает что это любовь. Есть женщины по своей природе, с повышенным либидо, поэтому ей важен секс, не взирая на бедность или большой достаток.. .
Ваш вопрос некорректно составлен. Извините, но вы или плохо знаете психологию, или не умеете выражать свои мысли.
Асель Сулеймен
Александра Тверитинова спосибо за критику :) неумею
Александра Тверитинова тоесть умею но спохвотился уже поздно . хотелось конечно после под каректирывать но поезд ушол. и получил всвой адрес много приятных слов любьви
духовную и душевную - все вместе
душевную - первое и третье, с оттенком второго
немножко мелкую своим познанием - второе

п. с. все сложно
п. п. с. ничего Вы хорошо не знаете...
Valeri Loga
Александра Тверитинова столько людей столько и мнений а женщина хочет защичоности и стобильности и любовью она сыта небудит.ей дитей надо кормить и подымать
сколько унас женщин перебиваются на 15 тыр в месяц и им не до любьви. мы не в германии живём мы в россии живём
Сколько женщин - столько и психологий. Я лично - за любовь. А всё остальное приложится.
Сам.... МУЖЧИНА ))))
Александра Тверитинова я поставил тебе 5 из вежливости,чтоб ты неприставала,хотя надо было поставить кол:)
Порядок расстановки приоритетов верный.
Александра Тверитинова деньги, любовь,секс :) зачем себя обманывать
Доброе отношение к ней, взаимопонимание, а потом уже всё остальное и, желательно, в комплексе! )
Ксюша Ибраева
Уверенность в завтрашнем дне. Там и деньги и любовь и многое другое. Главное стабильность. Если мужчина это дает, то ему цены нет.
а где же душевность
на каком она месте... .
однако....
инстинкт - мой или не мой)
Mary Dybinina
если нет симпатии, все остальное может быть противно.. . после симпатии возможна любовь. .
это мое восприятие
Александра Тверитинова поговорку знаешь? стерпится с любится. всем нужна стобильность и это нормально я неосуждаю
Вы правы все три пункта!
Оксана Шуваева
Интерес ...это да!... Однако, нельзя познать непознанное и наверняка определить склонность к чему либо. На этот счёт, у каждого свое мнение и свои варианты и, думаю, не все те, выше перечисленные. Всё зависит от человека (,в частности женщины), чего она хочет и с чем она готова смириться и на что пойти ради желаемого. У всех своя цель в жизни и каждому своё . Ответ у каждого, естественно, свой .
Могу с такой же уверенностью сказать о тенденции направленности интересов противоположного пола.
Тамара Максимовна Розова Красивый, очень развернутый ответ!.. Я старался ужать свой, до минимума..)
а вот всё это вместе
Александра Тверитинова невразумительно
Три в одном
Оля Воронова
Психологию Женщин, как одной, можно изучать несколько жизней, так и не изучив. .
Но одно неоспоримо: - Три в одном, для них - Лучший вариант! )
Рубан Олеся
Главный признак таланта — это когда человек знает, чего он хочет.
Gulo Otinashvili
Секс
я не знаю, что чувствует среднестатистическая женщина и среднестатистический мужчина и подозреваю, что Вы, как мужчина (если мужчина) , несколько отличаетесь от своего соседа в оценках женщин)
Александра Тверитинова поговорить я тоже люблю )
Для женщины главное - любовь. Они всегда об этом говорят. Сюда, в первую очередь, относится внимание. И забота.
Юлия Кубиевич
Любовь! Только любовь! И даже не спорьте.
Julia Kudrina
Александра Тверитинова да да да овнов только любовь :)
Способны ли Вы быть отцом ее детей! А все остальное, в не малой мере, но потом.
Р-
Рау ----------
Александра Тверитинова способны ли вы обеспечить её и ребёнка.всё остольное неважно. природа
я бы поменял сначала 2 потом1 потом 3
Вашим женщинам- деньги
Не обанкротьтесь, сбегут к другому кошельку)) )
Александра Тверитинова плохо же вы знаете нас мужчин
ее интересует мужчина, способный дать : 1) любовь: поддержку, понимание, безопасность 2) деньги (как эквивалент безопасности) 3) все остальное.
La Fenice
Софья Фирсова насмешили)...всё так перечисляли как у автора, только с расшифровкой и на слове - секс, написали - всё остальное))
Татьяна Молчанова Привет, Саша.
Любовь конечно)
Александра Тверитинова молодец. садись 2 )
а вы что пытаетесь всех под одну гребенку подогнать