Психология
Стоит ли женщине говорить мужчине, что она многое понимает в сексе...
Не стоит. Вы хотите его испугать?
нужно всегда быть честной.
тем более, что это подразумевает, что у женщины есть с чем и с кем сравнивать.
далее - его выбор и модель поведения
сразу вылезут ВСЕ его сексуальные комплексы.
далее - его выбор и модель поведения
не надо ничего говорить, он сам всё узнает, когда дело дойдёт до практической части...
Если она действительно понимает, то это и так заметно, без слов)) ) А если незаметно, то зачем болтать о себе лишнее, может это только ваше мнение о себе?)))
А зачем вам об этом говорить? секс это ведь не разговоры, это действия, вот и действуйте.
если он сам этого не понимает, то выбор лишь за вами. . ну можете у него спросить =)
..интересно, зачем женщине мужчина, если она считает его глупым?
Если только никаких отношений, помимо сексуальных не планируется. К тому же представления о богатом сексуальном опыте у всех разные.
хм... болтовня еще никогда ни к чему хорошему не приводила, если так уж хочется поставить в известность - может лучше показать? только осторожно, чтоб не напугать, а то сбежит не ровен час...))))
Лучше один раз показать.
не, они же хотят быть самыми самыми..
Если женщина превосходит мужчину и говорит ему об этом, он испытывает чувство неполноценности. Если она мудрая, она проявит скромность и приуменьшит свои достижения в его глазах, иначе он так и не почувствует собственную значимость для неё вообще. Ну он может конечно сильно гордиться своей женщиной, но так чтобы себя не чувствовать ни на что негодным. Мудрый человек не будет трезвонить о том, какой он мудрый, он тихо поправит ситуацию так, что никто не почувствует себя обиженным или неполноценным
поменьше слов, лучше делом показать и тогда мужчина никуда не денется от вас!