Психология

А как к нам, женщинам, относятся мужчины? Чем во многом обусловлено их отношение к нам?

Это зависит от самооценки женщин.
Светлана Кузнецова
Лучший ответ
Галина Губаревич Наконец-то:)))))
хы))) ) опять тётеньки верещат)) )
Мужчина относится к женщине так, как она того достойна
Елена Репина
Отношусь, как к равным. Но не забываетесь, грамм чуткости килограмм валидола спасёт
1)как к объекту полового влечения
2)как к объекту финансового влечения
3)как к объекту, дающему бесплатно прописку
4)как к объекту, дающему бесплатно
5)как к объекту капризному
6)как к объекту мудрому
7)как к объекту, который является матерью
8)как к объекту (мужчины нетродиционной сексуальной ориентации)
9)как к объекту, с которым можно посплетничать
10)как к объекту, с которым можно поругаться
11)как к объекту, с которым можно поругаться и поцеловаться
12) Как к ЖЕНЩИНЕ! (с большой буквы!))))))))))))))))))))))))))))))))))
Роза Айтжанова
Все зависит от воспитания мужчины и его взглядов на жизнь...
Безусловно, хорошо.)))) А обусловлено тем, что им с нами хорошо!))
А я думаю, если мать была ласковой со своим сыном, то и он будет ласковым со своей женщиной в своей семье.
Алия #####
муж. необходим секс иначе бы они на женщин не глядели... ответ прост ...остальное все иллюзия.. женщин.. (отношение потребительское ...любовь настоящая встречается очень редко..)
Много факторов влияет на отношение мужчины к женщине. Но основополагающим я считаю, ту модель семейных отношений, которую он видел с детства в своей семье. Как его отец относился к его матери в 90% случаях, подросший мальчик будет повторять его поведение.
По разному. Сегодня-так, завтра-по другому, стабильности нет. Но в одном надо быть уверенной, что ОН не предаст тебя. А мы должны ценить себя.
Они пускают слюни на красивых. Но если женщина обладает умом (хоть немного) , то боятся как огня. Боятся, что рядом с умной женщиной будут выглядеть дураками.
Asel Mukhtarova
Как к объекту и субъекту первого закона жизни
Настя М
С настороженностью! Потому что не знают чего мы хотим!