Психология
Мужчина к женщине относится так, как она того заслуживает?)... Ведь если женщина реально хорошая, разве мужчина ее обидит?)
Скорее всего нет. Хотя зная, что все мужики казлы...
Валерия Гриценко
Если у женщины, все мужчины козлы, значит дело в ней)
Мужчина к женщине относится так, как она относится к нему
Валерия Гриценко
Я это и написала)
/Реально хорошая женщина/ это спящая женщина, спящих обижать нензяЯЯЯ!! .))
Валерия Гриценко
Даже если она спит во время секса?)
Уважение должно быть взаимным. Если со стороны женщины есть только потребительское отношение к мужчине: мужчина должен, обязан, просто потому, что я женщина, ну вот пусть и не обижается тогда.
Хорошая))) На лбу не написано))) Мы все хорошие)))
Нормальный мужчина относится так, как заслуживает, но часто так говорят для оправдания, маньяков садистов, которые любую женщину будут обижать, избивать или насиловать!
Любая женщина имеет право на соблюдение законов в отношении неё и на лучшую жизнь.
Валерия Гриценко
Ну вообще тот вопрос не об этом, не про насилие, а про отношение
А про насилие, скажу так, если мужчина избивает женщину, а она продолжает с ним жить, значит ей это нравится!
Хороших обижают чаще, а вообще все зависит от воспитания и саморегуляции мужчины.
Ну, конечно... все женщины и дети, которых убили просто были плохие и заслужили этого. Может и Вы пополните их ряды скоро.
Валерия Гриценко
Тебе надо к психиатру дорогуша, у тебя серьёзные проблемы)
Ты помешана на теме убийства)
В нормальных семьях скандалы редкость.
если он нормальный то нет.. а если пьянь или нарик то ему пофиг..
Валерия Гриценко
С нариками и алкашами, связываются только такие же
Хороших обижают чаще всего.
Вот именно, как она того заслуживает, точнее сказать, как она того хочет. Ведь никто не заставлял ее существовать с алкоголиком, наркоманом или уголовником, сама того захотела. Это был ее добровольный выбор. Хорошая не будет существовать с быдлом, ублюдком, наркоманом, уголовником, сифилитиков, моральным, нравственным уродом. Все нелепые оправдания, типа- она не видела, не знала, не понимала, это всего лишь лукавство, ее желание выглядеть лучше чем она есть на самом деле.