Психология
Стоит ли уходить из жизни из за тотального одиночества безответной любви и пустоты? одна депрессия и некому руку подать
может легче будет просто сдаться и умереть чем страдать. особенно страдаю когда вижу что другие радуются и веселятся и ехидно улыбаются мне когда видят чтомне то грустно
Знаете что мне помогает справляться с негативом? Я вспоминаю, что кроме моей эгоистичной жопы в этом мире есть люди, которые голодают, мерзнут, у которых нет семьи, рук, ног, у которых нет возможности вести нормальный образ жизни, которые физически ограниченны.

бывает и хуже истории из жизни людей.. у вас есть семья? поживите ради нее, возможно у вас будет позже своя и все наладится )
Сымбат Кулбаева
ну вы даете) советовать завестимсемью несчастному человеку что он может дать семье
Заведите собаку или кошку, работайте волонтером, спасайте животных, помогайте в домах престарелых. Да просто надо физически тяжело работать, так чтоб в минуту отдыха вы поняли - вот оно, счастье!
Депрессию лечат...
но не в 24 года, еще не пожила, а одиночество дает массу преимуществ, чтобы его заполнить
Пф, всего то. Я в одиночестве живу и мне кайфово, не парюсь по пустякам. И не нуди, бл. Лучше займись саморазвитием.
Из-за безответной любви - не стоит. Поверь многократному личному опыту. Стремись, добивайся в жизни ЛУЧШЕГО. А когда добьешься - загляни в пакостные глазенки тех, кто не разделял, не ценил твоей любви, смеялся над тобой и твоими чувствами. Гарантирую - испытаешь обалденный кайф! Да, это будет не завтра, не через месяц или два. В некоторых случаях придется подождать даже не один десяток лет. Но ЧТО потом ты испытаешь.... Гарантирую - получишь бешеное удовольствие. Меня тоже отвергали. Но я становилась от этого только крепче. А теперь, спустя много лет, просто приятно смотреть во что эти "кандидаты" в женихи превратились. И на то, с каким выражением они заглядывают мне в глаза ТЕПЕРЬ.... И что самое важное - много то в этой трудной жизни я смогла добиться САМА....
В школе обделалась что ли?
Вот будет разочарования когда окажется, что у суицидников в загробном мире страдания и одиночество только начинаются ...
А по сабжу рецепт - развитие
Не, сдаваться это не вариант. В своё время у меня тоже был некий депресняк, но я просто обиделся: какого чёрта? Нашёл книжки по конструированию, заварил чаю, и начертил бомбардировщик, потом закутался в плед, и смотря на чертёж представлял как этот самолёт эпично фигачит гипотетического врага. Как рукой сняло!) (Как говорит народная мудрость: для счастья нужно обнять 8 человек, или 1 заехать в рыло)
хватит ныть. думаешь кто-то тебе что-то тут должен?
займись саморазвитием, буддизм освобождает от страданий.))
найди друзей, если одиноко.. живи, люби, ебись)
а если лень - то реально лучше петля))