Психология
как и чем настроить себя психологически, что встречу старость в одиночестве ? ...и некому руку подать... ээх..
Зачем это нужно? До старости ещё далеко, будущего никто не знает. Его можно лишь придумывать. А что касается одиночества - когда человек заявляет, что он не может никого для себя найти, что нет подходящих людей и т. п. - это как правило попытка оправдать свою лень, неуверенность нерешительность и нежелание брать ответственность за свою жизнь на себя. Доброго дня!
Sabyr Kyzy Sabyr Kyzy
Доброго дня!!
Это же очень простой вопрос) пока ты жива, это ещё не важно. Когда ты умрёшь, это будет уже не важно.
Всмысле настроить?? Круто же!!
Ну детей то если будет здоровый генофонд- роди, только самостоятельными воспитай, что б не мешалм старость встречать!)))
Я вот вроде накуралесилась. Надо бы родить что ли. В 18 лет коленом под зад, рюкзак за плечи....
Я уже прямо мечтаю как сделаю то что никак не сделать сейчас хдд
Каждый из нас от этого не застрахован.
До старости все может измениться. Если есть возможность возьмите ребёночка из дет. дома, а может встретите мужчину и у него будут дети, которые станут вам как родные. Так и обретёте семью .
Как-то трагично звучит вопрос... а зря! Не стоит настраиваться на печали! Вот посмотрите, как мило 7 подружек решили схожую "проблему":
https://www.wonderzine.com/wonderzine/life/guiltypleasure/244707-friendship-goals
Sabyr Kyzy Sabyr Kyzy
да уж)))
Только что прочитала, потом увидела вопрос, вернулась и скопировала. Оставлю в камах
Мария Коротких
Человеческое существо не должно быть настолько одиноко. Чтобы из всех друзей — лишь чайник со свистком. И никакой компании за ужином. Это неправильно, несправедливо, ужасно несправедливо! Подумать только, 7 миллиардов человеческих существ населяют планету и ни одному из них нет до тебя абсолютно никакого дела. Я не могу так больше... Удавиться чтоли? А хотя смысл: найдут тебя, когда один скилет останется.. Нет, не подходит. Уехать? Куда? Я всюду одинок, такой уж характер. Да и денег нет. О, сообщение! Ух ты, ух ты, интересно, что там, кто там.. MTS... Вот черт... Снова? Опять какая-нибудь дурацкая рассылка. Даже открывать не буду. Знаю наверняка. Хотя.. А вдруг.. Ну, ну же, давай, скорей разблокировывайся! Что? Серьёзно? Я знал, знал. Гисметео.. Я не купился, нет, просто не люблю непрочита
Ну не факт.... А как же подружки на лавочке....))))
Отсутствием высокомерия
Надо быть оптимисткой - до старости можно и не дожить!