нет. дожить бы ещё до неё. но нет.
моё приветствие)
Психология
Боишься ли ты встретить свою старость в одиночестве?
Duisemdaeva **
Привет.
Боюсь))
Зачем бояться Неизбежности? ?
Мы приходим в этот Мир, и уходим из него будучи в полнейшем Одиночестве.. .
А как я пойму: пришла она или нет? Встречаю или нет? Одиночество, если есть, то Здесь и Сейчас. Встреча произошла с одиночеством, неважно в каком возрасте. Поэтому здесь и сейчас надлежит присутствовать противоположному состоянию. Одиночество имеет место быть лишь кратковременное, а те, кто скажет, что им нравится жить в одиночестве - лишь выставят наружу свою невротическую личность (личность с невротическим развитием).
Ох, мене щас хочется встретить старость как угодно) ) А так то - шанс такой есть и приятного в этом мало. Хотя если поближе глянуть по людям - не всякая компания - благо. Так че кто его знает - как оно лучше. НЕ не боюсь - поживем - увидим - так наверное.
нет
ты же обещал что мы увидимся
пока ты решишься как раз я стану старой бабкой=(
ты же обещал что мы увидимся
Отец говорил Абраму: рожай, мол, больше детей, а то стакан воды в старости никто не подаст. И вот лежит Абрам в старости, помирает, вокруг него с десяток его детей. «А пить-то совсем не хочется! » — подумал Абрам.
У меня много добрых родных и близких, не думаю, что в старости я останусь одна...
иногда об этом мечтаю...)
Не хотелось бы...
очень. .
нет, не боюсь