Психология

Как бы вы хотели встретить свою старость?

Balnur Orazkulova
В гробу.
Полина Вендина
Лучший ответ
здоровым
И.
Ирина .
у камина в кресле качалке с лупой и читая энциклопедию --остановлюсь у скульптуры Венеры и скажу по английски--ГЁРЛЗ... помните Джентльмены удачи Краморова на даче
Катя Мачайло
Balnur Orazkulova конечно) доброго вечера) у родственницы близкой деменция... тяжело это (
С оркестром и банкетом.
Магом 180 уровня в 22 патче WoW
...с распростёртыми объятиями... но не случилось..
Есть ваше состояние сейчас. А морда в зеркале это десятый вопрос
Это кто? Дама?
Balnur Orazkulova Ты. Лёнь... далеко за 80.
ПривеТ)
И нахрена мне сдалась старость?
Мария Ситникова Старость может про тебя подумать также.
Наверно, в пути. Сегодня купил новую маску с трубкой, а ласты у меня старые ещё в хорошем состоянии, им около сорока лет.
До нее так далеко! Что задумываться.
Ольга Миллер
как говорил Козьма Прутков - первый шаг младенца, есть первый шаг к его смерти.... Поэтому и старость, это не какое то неожиданное явление, она наступает с юности, то зуб выпал, то зрение слегка притупилось, то ещё одна седая волосинка добавилась.... Так незаметно порою, старость нас и настигает... Поэтому думаю не мы её встречаем, а она нас, причем каждый божий день....
уже встретил, после 4-го класса школы приблизительно. старость это болезнь, придуманная взрослыми.
сперва распознать, а там видно будет.
Асима Алиякбарова когда распознаешь, уже не видно будет, а поздно!!! Удачи!!! ٩(◕‿◕。)۶
Будучи счастливым и обеспеченным человеком, с огромным количеством друзей, чтобы близкие и родные люди поддерживали меня всегда, чтобы помогали в трудных ситуациях и выручали, не оставляли меня наедине с собой в таком возрасте.... чтобы периодически навещали и что-нибудь рассказывали.
Balnur Orazkulova Зрите в корень...)
я не собираюсь доживать до старости
Наталья ******
Асима Алиякбарова А что ты предпримешь чтобы не дожить?
мне это не грозит)
Асима Алиякбарова в автобусе все места заняты, одни старухи, они тоже когда то думали что им это не грозит...