Психология

Как бы вы хотели встретить старость?

Привет!
В бодром состоянии тела и духа!
Будь здорова!
Ирина Мостовая
Лучший ответ
Оля И Саша Петровы Привет) спасибо)
Относительно здоровым (в пределах возрастной нормы) и без склероза!
Bella
Стоя как солдат на посту.
здоровым и больше ничего не надо
Я не буду ее встречать - пусть идет мимо)
Чтобы "...дорого было "Ленд-Крузер" заправлять, а бархатом - нормально..."))

https://www.youtube.com/watch?v=O_vUaqHl_oI
Я её уже давно встретил. Полёт нормальный!
Уснуть и не проснуться - было бы идеально
Я её уже встретила и давненько, мне 75 лет. Хожу, вижу, слышу, плаваю в фитнес-клубе, здесь бываю (без очков!)
Не хочу ее встречать. Пока я бодр и ничего не болит. И буквы в глазах не расплываются даже самые мелкие. Пусть идет нахер, а мне на рыбалке еще корячиться надо до седьмого пота.)
Сильным и здоровым.
Татьяна Шутова
Я уже на пенсии, но знаю многих кто об этой встрече вообще не думает, а просто живет как живется и все.
В окружении праправнуков.
в тишине и спокойствии, иногда в путешествиях)
Dilbar @@@@@@@
На своих ногах и в здравом уме
ツ ツ
умерев
Как бы не хотела, но придется...
деятельно и с любимым человеком в паре
Ирина Половко
не думая о ней )
Легко.
Как Путин - беззаботно, не думая, что помрешь с голоду на пенсии
Елена Бусько
С молодостью рядом!))))
Елена Рубан
хахахахахаах.... мертвым! о_0
Света Гачегова
Не важно, сколько позади злобных сплетен,
Не важно, сколько морщинок на лица легло,
Ведь возраст только в одиночестве заметен,
Вдвоем — стареть подчас вдвойне легко.

Удачи!
Гузеля Ушузова
с достоинством.
Ирина Ткаченко
в тепле и в уюте
Здоровым, бодрым и весёлым.
Ксеня (:
Что бы короче кругом был сплошной шик и блеск как у Путина.
Юлия Нефедова
Gulnara Sisenova зависть не хорошая черта
В здравом рассудке, внутренне наполненной, счастливой и любимой
Если этого не будет, то не хочу до нее доживать
Елена Грушина
В здравом уме.)
Simbat Suleimenоva
Я до нее не доживу.
никому неинтересно чего я хотел бы.
Незаметно)
Свет Лана
Что такое "старость" не понимаю и не хочу её встречать, ведь в душе (и не только) мне до сих пор 32 года, хочется что бы так и осталось до ухода в мир иной.
Держу себя в форме, физические показатели на уровне, разве что прыжок стал чуть меньше. :)
В объятиях транса
бодрым и мудрым
Вера Ганина
Хлеб-соль
Каждый встретит все по вере своей.
Svetlana Savenko
До старости ещё дожить надо.
Элмира Элмира
Сначала надо дожить до неё
Натали Kriga
Как бы ни хотел встретишь как встретишь
Елена Vvvv
сидя в уютном доме в ответах и чтоб дети рядом были
Старость я хотел бы встретить в кругу близких людей, зная, что мои дети добились в жизни того, чего хотели. Жить в загородном доме и просыпаясь утром, пить чашечку горячего чая устремля глаза в очередную книгу.
Хотела бы, уме₽еть в своей постельке. Но у нас по женской линии уми₽ают в 40-50 лет