Только не пишите, пожалуйста:
"Всё ещё изменится, ты встретишь того самого" - НЕ НАДО подавать ложную надежду. Это подло! Я уверена на 100%, что ничего не изменится НИКОГДА. Мне 29 лет недавно исполнилось. Поздно уже надеждами жить... Если я в 16-18 парням не нравилась, то с чего вдруг начну нравиться в 30-40 лет??
Соответственно, вопрос, КАК СМИРИТЬСЯ С ОДИНОЧЕСТВОМ??
Психология
Как смириться с вечным одиночеством?
с ним не надо ссориться.
Завести крысок. Побольше общатся с друзьями. Найти хобби.
Ум будды — это чистое сознание. Он подобен зеркалу: он не проецирует, а просто отражает. Он не имеет ни идей, ни содержания, ни мыслей, ни желаний, ни воображения, ни памяти. Он пребывает в вечно-настоящем, он живет в настоящем. А когда вы тотально, целиком находитесь в настоящем, ум исчезает, он утрачивает все свои границы. Внутри вас возникает большая пустота. Конечно, эта пустота не является пустой в обычном смысле этого слова, она также представляет собой своего рода полноту — она пуста, если иметь в виду мир, и полна, изобильна, преисполнена, если иметь в виду истину. Пуста, поскольку избавлена от всех несчастий, и переполнена, поскольку в нее снизошло блаженство.
https://www.youtube.com/watch?v=zE4T2Ja99kA
Таких же ищи и встречайся Сам никого не нашёл, но для меня лучше одному жить, семью не прокормить
Галина Минникова
Я и выбирала таких же. Но они меня обманывали и бросали, сбежав без объяснений.
Мой идеал девушки 30 лет. В меру полненькая хохотушка, с приятным цветом лица (цвет лица многое говорит о характере). Волосы не крашеные, не пахнет зловонным дезондарандом, умеет играть в карты в дурака, неплохо решает сканворды, читает Донцову, не боится кухонной утвари. Вот вроде бы и всё, такая красота всегда на расхват.
Галина Минникова
Я не подхожу под твой идеал. Я - в меру полненькая занудная молчунья с суровым лицом, цвет листа - землистый (т. к. дома сижу постоянно), волосы крашеные в чёрный, пахну зловонным дезодорантом, не умею играть в карты (и ненавижу карточные игры), плохо решаю сканворды, не читаю Донцову, ленюсь готовить.
Почему люди даже ущербной жизни боятся меньше, чем психологов?
Галина Минникова
Потому что психолог - это напрасная трата денег. Я ходила к психологу, в итоге выяснилось, что я сама - более начитанная и образованная, чем та примитивная тётка. А за приём они дерут кучу денег.
Почитайте книги по психологии... Просто ради интереса. Может, чего умное для себя найдете.
ну скажем так мне было проще смирится, потому что я нравилась в материальном плане. Об меня вытирали ноги и наебывали, хоть и не уродина была. Лучше одной чем одно гоовно вокруг. Вам просто не делали больно никогда и никогда не обижали.
Галина Минникова
Мне делали больно и обижали. Из-за этого я 6 лет одна и вся в комплексах. В сторону мужиков даже смотреть не могу.... А уж когда пытаются материальное отжать, это совсем ужасно (((
Самое ужасное, это как мазохисту со временем не начать получать от него удовольствие (от одиночества). Лучше все таки вдвоем. Придет, ни куда не денется, просто то же глазками по сторонам смотри, может он слеповат немного
Галина Минникова
На кого смотреть?? Нет никого вокруг??? Что мне жизнь пошлёт? Разведенца с прицепом или стрёмного лысого тирана-алиментщика? Зачем обнадёживать понапрасну??? Я почти 10 лет одинока. С чего что-то должно вдруг измениться??
Ну раз на 100% то и отвечать не буду
Галина Минникова
а ты хотел написать что-то в духе: "Всё ещё изменится, ты встретишь того самого"??? Никогда не понимала тех, кто понапрасну обнадёживает человека, хотя ясно, что ничего уже точно не изменится.
Никто не остаётся одинок. И ты тоже не останешься. Кого-нибудь, да найдёшь, обязательно. В какое-то время.
Галина Минникова
Кого я себе найду?? Тирана-алиментщика, лысоватого разведенца с прицепом, жиробаса с женскими сиськами?? Нормальных мужиков давно уже разобрали.
Я такая же по характеру. Но красивая и высокая. Однако нормального никак не могу встретить. Всем нужен от меня только секс, и все (
Мне 22 тоже вечно одинока (