И где оплачивать ЖКХ...
Представляете.. себе такое.. у меня шок.
Оказывается всё это время этоделает её мать и та даже не удосужилась узнать что да как..
Психология
Как бы вы отреагировали, если б узнали, что ваша знакомая 34ёх лет не в курсе, как снимать показатели со счётчиков?
Показания со счетчика я умею снять и даже знаю, как оплатить ...но я никогда этим не занимался )
Привет)
Маржан Дауытбекова
я всегда знала, что ты гений)
Долго ли научиться? Кто-то другой в семье делал это.
Да нормально.. Нужды не было - не знала.. Придет нужда - узнает
обучил бы ее .вплоть до того как самой снять и куда отнести если не работает интернет .и как оплатить лично в банке
Таких много и не только женщин. А скоро показания со счётчиков будут в автомате поступать в снабжающую компанию, и вы забудете как их снимать.
Ну и чё? Мне 32 года, я тоже не знаю, как это делается.
Когда жизнь заставит, тогда в инете и прочитаю, как это делается.
Маржан Дауытбекова
Жесть.
Ну что касается её. Я хотела попросить её оплатить мои счета пока меня не будет.
Маржан Дауытбекова
Я считаю это несамостоятельностью.
Тоже недавно узнала. У меня этим дети занимались. А теперь они женились..
У меня свекровь тоже не знала, тк этим всегда занимался ее муж. Когда умер, узнала. Если она не знала, то у нее не было такой необходимости
Зато нам тут бабы пишут постоянно, что мы дескать как дети в любом возрасте.
Ну и что? не надо было и не забивала дурным голову, понадобилось - узнаёт.
Ой, Фсё))) это конец света)
Я бы её научила)
Шампусик купила и пришла бы учить))
Я бы её научила)
Шампусик купила и пришла бы учить))
Спокойно.
видимо мама была тираном
Мне без разницы)
Я вот огурцы мариновать начала только в 30, а до этого не притрагивалась к консервации. Мне это было не нужно)
Екатерина *
Согласна!! Когда человеку что-то нужно, он научится. Ничего такого уж сложного в этом во всём нет.