Вчера что ли познакомились? Обычно месяца хватает, чтобы узнать человека. А тут - не один год вместе и ВДРУГ.
Муж просто идиот.
Психология
Как бы вы отреагировали, если бы узнали, что ваша жена и малолетний сын купаются в одной ванне?
В Германии все в жару или перед мытьем ходят дома голые, и общих бань полно - и никто не делает из этого трагедию.
Раиса Жосан
Запад уже давно сгнил заживо.
уже такой вопрос здесь звучал. . может неделю назад. .
сколько людей, столько и мнений. .
мой жизненный опыт показывает, что до 4-5 лет-это-нормально. .
дальше надо смотреть по тому, как реагирует ребенок, если он стесняется или заинтересован голым видом взрослого человека-достаточно просто сидеть рядом с ванной
сколько людей, столько и мнений. .
я был бы в шоке от того, что у меня есть жена, да ещё и сын=D
У некоторых бывает такая паранойя. Ребенок который в 4-5 лет не заинтересован видом голого взрослого человека -олигофрен. Я сама в 2 с небольшим года читала Пушкина наизусть. А в 4 года понимала нормы приличия и даже намного раньше!!!! а у некоторых бывает что и до 50 лет сын может голый ходить перед матерью. я думаю это перекос в психике.
Я вам скажу что вы сильно пристально думаете о членах. Жена думает о ребёнке, только невздумайте говорить ей ничего. Если вы были честны с собой и выбрали по душе её то вам до смерти неочем вообще волноватся, расслабьтесь
Ну и в чем проблема то???
Раиса Жосан
В том, что мать-педофилка развращает ребёнка.
"Вы что то попутали")))) У меня такой жены даже в принципе не может быть)))
не знаю, уехал бы нахер и не вернулся...
Елена Ильина-Саляева
класс- уехал и не вернулся, вот она ваша МУЖСКАЯ СИЛА.
А сыну помочь не надо, да