а у мну нету жыны!
есле б была дал бы ей паджопнека шоб катилася к этим мущинам!
сразу б панила хто ей нужынбля!)))
Психология
А если бы Вы узнали, что Ваша жена Вам Мысленно Изменяет с другими мужчинами, то что бы сделали?
мысленно изменить не значит изменить своим мыслям
sl
Ирина Маклакова
Привет СлавиК...)
вот с чего б моей мне изменять ???
пусть, даж, и мысленно...
размечтались
а я уже сделал. выслал засранку в Германию Ostarbeiter;-))
Ирина Маклакова
почему в Германию??)
Запретил бы ей думать ))
= заЛЮБИЛ бы ей мозги!!!))).. как Насте Каменских...
А что в этом особенного?
Что будет, если я мысленно буду ходить в спортзал?
У человека должно быть что-то личное, главное не мешать окружающим.
Ирина Маклакова
Ну блин, сравнил то же мне..)))ты же не испытываешь чувств к спортзалу))))
Привет)))
Очень стремно)
))))ну хоть жыны не имею но таки булькну! придётЦа загипнатизировать её от этого бизабразия, не ну малали што, какуюньть заразу ишо патцепит=))
Ирина Маклакова
Привет)))))про заразу - эт ты в яблочко...с червячком...)))вроде маленький гад, а ведь и полностью сожрать может))))
услышал мудрую фразу-если мужчина не хочет уходить от женщины, то никакой другой женщине это и не удасться. какие бы увлечения и страсти не были... аналогично и с женщиной. остальное право каждого. ведь никто не собственность ...не только в браке. вообще
мысленно пристрелил бы их всех,
а потом мысленно женился бы на другой
За не имением таковой могу лишь предположить.
Чисто гипотетически затрахал бы её до полусмерти.
простила бы (если муж)
Хм.. . мысленно же поимел бы её подругу, потом устроил бы (мысленно) груповуху.. . а чё, ей можно, а мне нет?!)))))))) ) Ну а если серъёзно, то в этом нет ничего криминального, главное, чтобы мысленно не переросло в реально)))
Ирина Маклакова
Да ужжжж!!!Вообще давно тебя не было видно)))Привет))))Рада очень тебе, я тут вспоминала наши разговоры в скайпе, ну по поводу разных природных явлений...)))поняла что соскучилась...Как у тебя дела??)
Постараюсь сделат ьтак, что бы она мысленно хотела только меня ))
Мысленно убил бы!))
Вы люди такие все странные, а вы не едите себя?
Ирина Маклакова
а Вы с какой планеты, милейший??)