Психология

Узнав об измене жены, что сделает настоящий и любящий мужчина?

Алина Муратова
предательство не простительно! разок по лицу, и досвидания.... сама виновата, что своим эгоизмом семью разрушила!
Екатерина Максимова
Лучший ответ
уйдет ..или выгонит... тут возможны варианты... я выгнал, потому что заработал все Сам. до нее... теперь вот выписать осталось
Анна Потапова
Джамиля Янтай А не думали, ЧТО она в другом искала ?! Может такого, который не считает того, кто чго и сколько зарабатывает.. заработал ?!
Измена сначала происходит в душе. А дальше дело моральных принципов каждой конкретной женщины.
....И кто из вас без греха, пусть первый бросит в меня камень))
Елена Андреева
Наташа Бесфамильная Так говорить можно только находясь в god_mode, гы-гы.
Наталья Кананихина лови камень, грешник :)
Елена Андреева Возлюбленные братья,у меня аллергия на клонов,давайте вместе подумаем как от вас избавиться))
Узнаешь тут!!!
Баян Ргебаева
огорчица)
Нургуля *****
Уйду или выгоню = ЭТО НЕ ЛЮБОВЬ. Когда ЛЮБОВЬ =
ничего с этим своим чувством не поделаешь .
И деваться от него некуда.
Величайшая ТРАГЕДИЯ : единственно для тебя возможная женщина,
ставшая твоей лучшей и бОльшей частью, дополняющей
до целого и целостного = МЫ.

Чужим людям жить вместе незачем.
Для них ЖИТЬ РАДИ неё(него) не существует. Они живут для себя (зачем).
Подарит ей массу удовольствия, что-бы разделить с ней ту радость, что она испытала) ) В противном случае, чувства раздавят обоих ))
Физиологические отправления для меня значат мало.
Вариант 1. Я положу ей на лицо подушку и буду бить пока не убью. Маловероятный.

Вариант 2. Уеду и изменю ей в ответ. Возможный.

Вариант 3. Пообщаюсь что для неё важнее, если скажет что не знает, расходимся. Очень даже может быть.
Простит и пошлёт)
За всех не скажу. Я бы собрал вещи и ушел. Разбираться в причинах и выяснять отношение-не моё.
Пожелаю счастья)
Выясню ...и не прощу )
Natalia Tyurina
Т. к. мужчина настоящий.. . последнее, чем он будет заниматься, это самокопанием, а почему она сделала так? а может её что-то в нем не устраивало? увольте. Сделала - значит сделала. Семейные отношения - не свиданки в полуночи раз в неделю, и если есть проблема, можно выложить её изначально, и решить заранее, а не втихую идти налево.
Т. к. любящий.. . в таких ситуациях "любящий" отходит на второй план.
---
Я так скажу: я бы ушел, по очень многим факторам. Даже если я смогу простить, то она себе этого простить не сможет, и отношения в любом случае разделятся на ДО и ПОСЛЕ, и вот это ПОСЛЕ будет катастрофой. Ну а если сможет себе простить или вообще не будет видеть в этом своей вины - с её стороны любви нет, а такие отношения спасибо не надо.
Masha Romanovich
После этого любви быть не может просто надо расстаться....
Простит и забудет.. Жизнь продолжается..
Лариса Онипко
Наталья Кананихина разве такое возможно простить и тем более забыть? либо мужчина ненастоящий, либо не любящий
Отпустил бы...
тот кто ведом, за него ангелы всё сделают, тот кто может укрыть от законов, тот измены не допустит.
посмотри последнюю серию фильма идиот.
Диана .