Психология

Что бы сделал настоящий мужчина, если бы на корпоративе его жену в танце страстно закружил посторонний кавалер?)

Ксюша Мельник
да не было бы такой ситуации ) вы бы согласились потанцевать с другим, придя с "настоящим мужчиной" ?
привет Татьян )
Ольга Гурская
Лучший ответ
Ксюша Мельник Привет) Даже и не знаю)
Обиделся бы!)))

Доброго вечера)))))
Мария Попова
закружил бы кавалера
Юлия Ватина
страстно поимел бы жену после корпоратива
разговор по мужицкий
Ничего, ибо на корпоративы не ходит.
Анечка Ярина
Я бы сказал кавалеру: "Трахни её. Она до сих пор никого кроме меня не знала, ей сравнивать не с кем".
Дал бы ему в морду. Я человек простой.
не обратил бы внимания
лучше, чем закатывать истерику
Алина Ильясова
вот это слово - страстно... немного напрягает)))
может не так все истолковать
перестал пить, видно пивной живот ему мешает так танцевать
Ирина Беляева
Известно что - прервал бы танец.
Elena Abramicheva
У настоящих мужчин жены не шастают.
Не придал бы этому никакого фатального значения. Ибо не имеет комплексов неполноценности и потому уверен в себе и своей избраннице.
Это зависит от жены.. Моя такого себе не позволит.. прекратит такой танец... а если нет.. тогда и жены нет..))
-Прощай со всех вокзалов поезда, уходят в дальние края.. прощай прощаай
Гордился собой, что имеешь жену, которая нарасхват.
Первым делом оценил поведение жены
Юлия Юлия
А что тут поделаешь, коли жена шлюха, джана?))

"Шалашовки, вы у меня танец маленьких лебедей будете исполнять. Краковяк!.. Польку-бабочку! Нет, как вам это нравится! Марионетки. Красные шапочки... Я вам устрою тут фигурные катания! Я наэлектризую здесь атмосферу и поселю бардак. Тарьям-па-пам, та-рьям па-пам!" ))
Испортил бы внешность "соискателю"
Если был в курсе что женатая и не спросил разрешения - разбить ебало