Психология
Как должен повести себя настоящий мужчина, когда две посторонние ему женщины дерутся?) Сегодня на работе было (
здесь должны орудовать два мужчины.. . подхватить и разнести по разным туалетам.
Светлана Заборовская
В точку...Просто ИХ мужчин не было, а остальным...((
уйти конечно
Светлана Заборовская
Нет..им было очень интересно..Может они не настоящие?
Вмешаться и успокоить.
Ato chto za rabota takaia i razive ato jenshini?
жуть какая... но разнять надо...
Светлана Заборовская
Никто даже не подошел.. Пока полиция не приехала..НИКТО.. Я пыталась было, официантки остановили
Ekaterina Kutcevol
Нет, Натусь, не умеючи не надо.
На работе у мужа тоже две сцепились. Парень стал их разнимать...так они обе ему лицо расцарапали...
Разве что водой их окатить из ведра. Вот это поможет.
ежели на работе... и мужик настоящий при нем и драться то не будут.. . а если в кабаке.. и они без сопровождающих... надо их просто разнять это же несложно.. ну если они не по 150 кг весят...
Светлана Заборовская
Да вот не нашлось сегодня таких ((
включить секундомер.
Я уже разнимал, был пьяный, а они повисли на мне и уронили в лужу, мне тогда 21 год был))
вежливо поинтересоваться, не возьмут ли его третьим
Пару лещей одной пару лещей другой.... штоп пришли в сознание!
Сами разберутся.
Громко хлопать в ладоши!
Это быстро приведёт их в чувства!
поколотить их обоих. .
чтоб следующий раз желание отпало.. драться..
))))))))) а как поступили мужчины???? честно не представляю ))))
женщины не дерутся дерутся только мужланки разнимать как мужиков с криками "так мужики спокойно разошлись! ля"
Успеть сделать ставку.
И не вмешиваться ни в коем случае!.
Где же Вы работаете??? (((
Светлана Заборовская
Увы..в ресторане ((
Он должен пресечь это безобразие.
Однозначно. Разнять.
Что, неужели не разняли???
Вмешаться, например так : "Милые интеллегентные барышни, а пойдёмте чай пить. "
помочь проигрывающей стороне?
снять на видеокамеру - самому поржать и других повеселить)))
Выстрелить в воздух)))
Кто-то пробывал разнять дерущихся бешеных тигров???