Психология

Что для Вас "настоящий мужчина"? Особенно хочется послушать девушек, женщин! Ну а так, все могут отвечать :)

Это тот, кто не пытается устроить свою задницу за счет женщины.
Диана Якуба
Лучший ответ
я не знаю признаков "настоящести" окромя признаков любого живого неискусственного существа.
Ну а мужик тот хорош, с кем рядом не страшно, надёжно и не скучно
Куркем Акзат
тот, который держит слово. тот, у кого широкая спина, надежное плечо и сильные руки.
Shema Charyyeva
Настоящий мужчина не пишет женщинам ссылки на скандалы в ответах)
настоящему мужчине некогда просиживать за компом (если только это не часть его работы)
настоящий мужчина больше делает чем говорит
делает не в ущерб семьи а на благо)
и если делает то и отвечает за слова и поступки)
Natia Saghareishvili
Это, прежде всего, человек, который со всей ответственностью подходит к своим намерениям, словам, поступкам, ну и, конечно, присутствие чувства юмора не помешает
Тыл, опора, защитник и друг.
Римма Газиева
Это профессионал в своей работе и человек распоряжающийся сам своей жизнью.
тот кто не любуется собой а дела делает) хорошие!
Брехня - то, что вы несёте! Настоящ мужик, это тот, кто без лишних
вопросов может врезать сварливой бабе, чтоб она сразу затихла. А если не затихнет, то поддать и похлеще.
мужики на стройке сваи вбивают слышал? про них спрашиваешь?
...что б как за каменной стеной....
Такие ещё бывают?!
Гуля Ержанова
Ответственный, самостоятельный, устремленный к поставленной им цели, искренне уважительный к окружающим, открытый к изучению себя и окружающего мира. И все это с глубокой и искренней верой, что все человек может с помощью Высшего Духовного Знания! Счастья Вам!
настоящий мужчина тот, рядом с которым я чувствую себя женщиной