Психология
Настоящий мужчина и ублажит свою девушку, и на работе гореть будет, чтобы денежек побольше на её желания заработать, +++
...и извинится перед девушкой, если она не права)) Для настоящего мужчины есть только его любимая девушка, а всё остальное - это суета сует и томление духа.?
Нет.
Все мужики - настоящие. И каждый волен распоряжаться своей жизнью.
А это просто общепринятые ( но не абсолютно ) , популяризированные, стереотипы о "настоящем" мужчине. БОЛЕЕ того, эта концепция затрагивает лишь выгоду для женщины.
Мужчина делиться одним, а женщина другим. Если они хотят этого, если это вносит счастья в их умы и если они достаточно мудры.
То что описано тобой - замечательно! Если это есть проявления мудрости Мужчины, а не желания соответствовать концепции "НАСТОЯЩЕГО" мужчины.

= Klaudi =
Моё почтение за ответ.
Все, салют.. Так экспрессивно написано)
))
я посмеяться зашла.
...и осталась старуха у розбитого корыта
и где ж такие водятся?
Эльза Файзуллина
в детском садике))
И помрет в 35 лет от инфаркта от такой жизни! (
Ага, настоящий мужик для своей девушки сделает всё, что она попросит, вот это сила духа.
Настоящий мужчина не прогибаться под дамские капризы
Путь Богамола.
Настоящий мужик всё и так поймёт без её капризов, что надо, а что не надо, а она как настоящая женщина не будет третировать в лишний раз этим, а сделает что-то полезное для них обоих.
Ага, и ковриком перед входной дверью прикинется
)) Смешно.
Ага осталось только узнать где вы таких видели=)
= Klaudi =
А у вас разве нет подруги, у которой такой мужчина? :3
Настоящему мужчине не надо ничего доказывать.
Золотые слова)
Это подкаблучник а не мужик
Анна Москвичёва
Иногда подобное исходит от слабости, иногда от страха, от гордости, даже от глупости... иногда же от мудрости...
Так что не "описание" определяет... каков человек... а то что у него заложено внутри... тряпка он раз подстилается или же он обширен как Гора, что для него это пустяк пустяковый...
думаю, что Вы правы, только нужна взаимность и аналогичность с другой стороны ...
Если она его любит, то да.. а если нет, то у него обеспечены рога