Психология

Бывает так, что ваши знакомые пытались вас 'учить', или сбить с 'курса', а когда вы всё осуществили по своему+

Они вам такое чувство что подзавидовали (не по злому конечно)?
Например у меня одна подруга постоянно сетовала, почему я никуда не хожу, не развлекаюсь и пр. А теперь у неё ещё ипотека, а у меня уже всё своё. Ну и таком роде... а она всё продолжает гулять... ну Бог с ней ...а меня такое ощущение что (как то в тайне) упрекакт или вот 'подзавидует'
Как бы вы реагировали?
Я вот делаю вид, что просто не замечаю.
я зло реагирую.. честно.. я ваще добрая... но када до меня доёбываются.. пипец тому, кто сие сделал.. в реале, получается очнь грубо.. посему зная меня, в реале меня никто не трогает))
Svetlana Alekceeva
Лучший ответ
Екатерина Пищула Ну например именно она не докапывается. Но например говорит (ну один раз сказала), и такое ощущение.. недобро- типа вот вся молодость у тебя в эту квартиру ушла... типа сейчас я не в состоянии пойти в ресторан или в клуб... да мне не особо это всё и надо было...
Екатерина Пищула А в реале я сама докапываюсь ((( вчера вонючий мужик в аптеку зашёл. Реально ВОНЯЛ. В общем я его пристыдила прямо матом на всю аптеку. Бесят меня эти грязавы. Кусок мыла стоит 30 рублей. Даже если ты мего нищий, можно постираться и не вонять....
йа точно не знаю но вроде меня не пытались сбить с курса все занимались своими делами и йа занимался своими делами хотя может то что одноклассник позвал меня на 1) секцию карате и было то что пытались сбить с курса меня не знаю хуже когда на 2) дачу предки позвали действительно отвлёкся... вот эти два сусанинских помню... остальное если и было то мелочи... учить вроде не пытались все люди занятыми были ...а учить пытались в нужном направлении инна 1)(анекдотом про баню) (лидерство и демократия и мораль) и учительница математики 2)(задачами на смекалку)... вот эти два в нужном курсе были учителя... щас мну можно позавидовать лишь в 1) воскрешении которое было 1 мая 2006 года все накопленные ресурсы крипто ушли теперь снова мало ресурсов так ещё выкоробкаться не удалось толком... этому единственно что можно позавидовать (желать похожего) так как видеть похожее вряд ли поможет самостоятельно повторить вряд ли возможно...
Алия Картикова
Потому что за.... ли!!!! Простите уж. Каждый думает что его образ жизни если не абсолютно правильный. То приближен к этому. И ошибки незначительны этих людей. И оправданы. А если ты идешь по своему пути то ты имбицил, фрик, олень, и т. д. Нет это не так. Показатель правильности не само действие или суждение а итог через какое то время. Время правда бывает тоже разным для каждого дела. Но сидение показатели уже покажут кто из вас был более прав. А они пусть сидят и сопят как бабки на лавочке